img

Радио Rock FM

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Радио Rock FM

Сервисы:
- Радиовещание;
- Разные промоакции.

  "ROCK FM" — столичная радиостанция, круглые сутки вещающая рок-музыку. Формат радиостанции — сладкозвучно-информативный. Базу музыкального эфира сочиняют фаворитные эталоны западного рока 70-80-х годов, а еще адепты прогрессивной рок-культуры.

Контакты

Адрес: Народного Ополчения улица

Телефон: +7 (495) 925-04-49 (секретариат)

Email: [email protected]

Отзывы о Радио Rock FM

Оставить отзыв

Это конечно лучшее,что есть в Краснодарском крае,из радио,транслирующее рок! Но название очень,как и репертуар,очень далеки от рока! Общий репертуар песен за сутки трансляции,и 50 не наберет!Из них и десятка не будет роковых! в основном проплаченая попса,гоняемая по кругу!

Сегодня слушал программу ловец жемчуга. Ребята у вас барахлит микрофон в студии.

Луч света в темном царстве попсы. С огромным удовольствием слушаю Радио Рок - классика прошлого века, познавательные программы:  "Drive Time" с утра с актуальной информацией вокруг, "Рок-сити" с обзором событий в городе, "Аэростат" с БГ по воскресеньям и, одно из самых любимых - "Rock-Путешествие", благодаря которому я открываю для себя прекрасные места нашей страны, неизвестные мне до сих пор.

Слушаю очень редко, в основом - когда занимаюсь уборкой.Альтернатива заставляет двигаться, нет замусоленых и надоевших песен. А иногда попадаю на программы - забавно и интересно послушать.Рекомендую всем, кто немного устал от попсы и шансона)

Из музыкальных радиостанций обычно предпочитаю эту. В море попсы это чуть ли не единственное радио с рок музыкой. Крутят здесь исключительно зарубежный рок, в основном это классика рока. Информационные вставки (например из истории рока) - вполне себе ничего, правда обновляются не очень часто. Есть довольно интересные передачки, например "Аэростат" Гребенщикова - так же можно иногда послушать.

Лучшие компании