img

Радио России

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Радио России

  • Радиовещание

Контакты

Адрес: Ямского Поля 5 улица

Телефон: +7 (495) 950-69-89

Email: [email protected]

Отзывы о Радио России

Оставить отзыв

Отаратителное радио. Ведущие отключают неугодные им комментарии слушателей. Постоянная реклама всякой медицинской х-рни. Пора отключать радиоточку.

В эфире "Радио России" практически ежедневно идет навязчивая реклама разнообразных псевдолечебных "чудо-приборов". Наверняка, только в нашей стране возможно такое, чтобы государственная радиостанция официально предоставляла эфир м....никам для поиска лохов. Причем особый цинизм здесь заключается в том, что проходимцы-рекламодатели "разводят" на деньги, прежде всего, людей пожилых и инвалидов, т.е. наиболее слабых и наименее защищенных граждан. Таким образом, "Радио России" лишний раз доказывает, что современная Россия - это беспредельно-криминальное государство. Господа руководители радиостанции! Вы уж не останавливайтесь на достигнутом, и, кроме м....ников, начинайте уже предоставлять эфир наркоторговцам, педофилам и прочим представителям криминального мира! Ведь деньги не пахнут, да? "Радио России" - гнуснейшая из всех радиостанций.

С большим интересом слушаю радио России, очень много интересных передач и главное - не включают попсу, хотя я и молодая, но не вся попса мне по душе. А еще мне очень нравятся передачи про рок, которые ведут  Дм..ий Доб...ин и Б...ис Гре...иков.

Лучшие компании