img

Дни.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Дни.ру

Сервисы:

- Анонсы политические деятели;

- Анонсы экономики;

- Анонсы сообщества;

- Анонсы технологий;

- Анонсы несчастных случаев;

- Анонсы спорта;

- Анонсы культуры;

- Анонсы авто;

- Анонсы гала-шоу-коммерциала;

- Фото;

- Видео.

 

ДНИ.РУ – авторитетная русская веб-издание. Базирована в декабре 2000 года (одно из первых больших российских веб-СМИ).

 

  Основатель – русский медиа-холдинг New Media Stars (остальные планы - деловая издание "Взор", телеканал Russia.Ru, издательство "Знаменитая беллетристика" и др.).

 

  Веб-издание Дни.Ру совмещает эксплуатационный выпуск новых новостных которые были использованы, дающих читателю совершенную картину дня с постоянной публикацией неповторимых которые были использованы о политическом деятеле, экономике, гала-шоу-коммерциале, культуре, манере жизни, авто и т.д.

 

  Аудитория Дней.Ру – наверное в большей степени функциональные работающие представители сильного пола и дамы в возрасте от 25 по 45 лет, люди с высочайшим уровнем заработков. 70% читателей издания сочиняют главы и спецы. Наиболее пятидесяти процентов читателей Дней.Ру живут в Рф, наиболее четверти - резиденты Столицы.

Контакты

Адрес: Петровка улица

Телефон:

Email: [email protected].

Отзывы о Дни.ру

Оставить отзыв

Дни.ру - одно из первых крупных отечественных интернет-СМИ, поэтому авторитетности этому изданию не занимать. Вроде бы на первый взгляд ничем не выделяющийся портал от других ему подобных - новости политики, культуры, бизнеса... Но я нашла для себя его "изюминку" - очень часто пробежавшись глазами по однотипным новостям во всех новостных порталах, именно здесь можно найти что-то эксклюзивное. А рубрика Мото - ежедневно посещаемая моим мужем в обязательном порядке. 

Лучшие компании