img

Гефест

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Гефест

  • Аренда автокранов
  • Аренда автовышек
  • Аренда самосвалов

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (495) 215-57-94 (заказ)

Email: [email protected]

Отзывы о Гефест

Оставить отзыв

Сотрудничаем уже несколько лет, особых претензий к работе специалистов "Стройтехмаш" и арендуемой технике нет. Конечно, не каждый заказчик может гарантировать производство работ по ПБ 10-382-00, поэтому ему отказывают и он пишет негатив о компании. Но конкретно по "Стройтехмаш" негативных отзывов от коллег почти не слышал. Еще один нюанс - это стоимость аренды. Некоторые думают, что 8-часовая смена - это 8 часов работы техники, но на самом деле работать она будет только 7 часов, и еще час возьмет крановщик на обед. В целом, если знать все нюансы, претензий к работе фирмы поубавится, учитывая, что небольшие недоразумения менеджмент успешно решает без ущерба для клиента.

Попытались взять в прокат кран Liebherr LTM 1150-6,1 грузоподъёмностью 150 тонн на 5 смен. Менеджер сослался на то, что кран оставался один, и то его забронировали на днях. Позвонили в другую фирму, узнали, что те даже не могут предоставить документов о регистрации в Ростехнадзоре и реестре ОПО. И вот, минут через 30, перезванивает менеджер СтройТехМаша и говорит что кран освободился. Конечно мы согласились и получили спецтехнику вместе с оператором и допусками на работы в черте города уже на следующее утро, ровнехонько к 7:00. Вот только вопрос: что это было? Технику приберегли для крупного клиента?

Работаю в отделе снабжения строительно-монтажной фирмы, организовывали в ноябре-январе строительство водонапорных башен. Стройтехмаш - компания проверенная, автомобильный кран XCMG брали с цепной передачей… 40-тонник… 2 раза… со страховым полисом ОСОПО. Кран нормальный, зарегистрирован в Ростехнадзоре, документы на руках. Ограничители и предохранители работают, специально проверяли на объекте сигнализатор крена. Сотрудники аттестованы. На сайте цены указаны с НДС. Вообщем вариант неплохой.

В 2013 году арендовали самосвалы в Гефесте (Стройтехмаш), почти что на 2 месяца, тогда остались всем довольны. НДС уже входил в стоимость. А совсем недавно потребовалась вышка 15-16 метров буквально на пару смен. Остановились на самой простой модели Socage da 22, заказали без проблем через сайт kran4rent.ru. Технику подогнали уже на следующий день, с молодым оператором. Машина практически новая, не считая мелких недочетов по кузову, которые никак не повлияли на качество и скорость проведения монтажных работ.

4 декабря брали вышку Hansin HS3270. Цены как у всех, уже с учетом оператора и топлива, а вот сервис на пятерку, не хромает. Все быстро: оформили заказ на сайте kran4rent.ru, мгновенно перезвонил менеджер, уточнил все детали. В понедельник 7 декабря вышку пригнали к объекту для последующего монтажа промышленных специзделий. Честно предупредили о небольшой некритичной проблеме с ходовыми огнями. На вышку есть копия постановки на учет в Ростехнадзоре

Арендовали в Стройтехмаше кран Manitex 50 т на 16 смен: телескопическая стрела 35.6, с решетчатым гуськом 50 м. Менеджер рассчитал смету, уточнил все пожелания. После выходных получили кран на объекте за 30 минут до начала утренней смены. Все документы в порядке, журналы заполнены, с печатями. Заплатили 512000 руб., за неиспользованное время вернули (!) на р/с  6000 руб., итого вышло 496000 р. Честно и без обмана.

В компании Kran4rent (они же СтройТехМаш) брали спецтехнику в аренду на 2 недели: сначала один кран, затем другой. Отзыв хотел бы оставить не о прайсе фирмы, а о надлежащем качестве техники. Краны Manitex (35 м 50 т) и Hansis (40 м 30 т) в идеальном техническом состоянии, может нам повезло, а может, весь парк такой. Смены вышли по 32000 и 20800 рублей. Стоимость топлива и работы крановщика уже включены в аренду. То есть получается примерно как у всех, но зато без проблем.

Познакомился с компанией благодаря сайту kran4rent.ru. В первый раз заказывал вышку марки Socage для установки кондиционеров на фасаде здания, затем брал Hansin на протяжении года около 10 раз. Бывает, что свободных автовышек нужной грузоподъемности или вылета нет, тогда компания находит аналог у партнера. Работают добросовестно, техника без претензий, с документами все в порядке. Операторы не простаивают, работают с отдачей всю смену, не треплются с нашими рабочими. Очень рекомендую.

Наша компания получила большую выгоду за счет привлечения прямых исполнителей. Своих крупных заказчиков компания ценит. Нам предложили скидку на аренду спецтехники. Отметим, что стоимость аренды и без скидок приемлемая. Все краны имеют сертификаты – проверить можно в любой момент. Перерывов на перекур (что во многих компания практикуется очень часто) -практически не наблюдается.

о плюсах взятия техники в аренду наверное все наслышаны – стоимость хоть и неподготовленного человека может сначала удивить, но эти несколько тысяч в час на самом деле ничто по сравнению с ежемесячными расходами и налогами, являющимися неотъемлемой частью владения такой техникой. Именно поэтому я для своей организации всегда беру спецтехнику в компании Гефест. И вместе с тем отмечаю удобство их сайта kran4rent.ru на котором можно найти самую полную информацию о любой необходимой единице техники!

Самый частый запрос на kran4rent.ru у нас – это 40 тонный автокран. Отзывы о сотрудничестве с этой компанией только положительные, всегда вовремя оборудование подают, не мудрят с расценками как это делают многие, ну и на скидку при длительном сроке аренды договориться вполне реально! Рекомендую в общем – пожалуй это лучшее что есть в данной сфере!

В компании «Гефест» время от времени берем в аренду спецтехнику – дело в том что для нас, рекламного агентства, содержать на балансе автовышки для размещения баннеров на щитах не совсем выгодно, причем поняли мы это когда саму технику уже купили. Арендовывать на время выходит быстрее – и простои нам теперь не страшны. В Гефесте нас уже узнают по номеру и машину пригоняют максимально быстро!

С компанией «Гефест» сотрудничаем с 2011 года. раньше думал, что самый большой плюс в ней это цена и большой выбор техники на сайте kra....nt.ru, но этой осенью в полной мере пришлось ощутить прелести страховки работ – камаз с нашим щебнем перевернулся, но в итоге убытков не понесли мы – все страховка покрыла. хорошо водитель травм не получил, да и технику восстановили быстро насколько я знаю.

По поводу кранов ничего не скажу, арендуем у них время от времени автовышку 22м. Цены в пределах разумного – 1000 р/час. Машины в наличии постоянно, ни разу не отказывали. Сервис на приличном уровне – круглосуточный диспетчерский центр, все документы предоставляют без лишних напоминаний.

Для перевозки песка арендовали в «Гефесте» самосвал, что оказалось намного выгоднее по сравнению с предложениями других компаний. Машина постоянно эксплуатировалась в течение 10 дней, за это время не было поломок, неисправностей, что очень важно, так как мы выступали субподрядной организацией и при простое к нам применили бы штрафные санкции.  Спасибо Вам, было приятно сотрудничать!

Лучшие компании