img

Аукцион рекламных площадей и полиграфических услуг Koptos

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Аукцион рекламных площадей и полиграфических услуг Koptos

Торги маркетинговых площадей Koptos дозволяет отыскать наилучшее заключение для рекламодателей и собственников маркетинговых площадей. Koptos.ru - платформа для тех, кто оценивает родное время и отыскивает более интересные решения в сфере размещения рекламы. Приобрести пространство перед рекламу либо реализовать маркетинговую площадку на интересных критериях - никак не неувязка с Koptos!

 

У вас имеется вольная маркетинговая платформа и вы желаете реализовать расположение на ней рекламы сообразно интересной стоимости?

— У нас на веб-сайте крупная целевая аудитория рекламодателей.

— Вероятность автономного сотворения и управления собственным аукционом.

— Оперативная СМС помощь.

— Вероятность одновременного сервиса аукционов для нескольких фирм.

Вы соучастник аукциона:

— У нас на веб-сайте большущее численность рекламодателей сообразно всем регионам РФ и наиблежайшего зарубежья.

— На веб-сайте вы отыщите маркетинговую площадку конкретно для ваших целей.

— Расценки на расположение рекламы чрез торги ниже нежели средние рыночные.

— Вероятность заполучить суровую маркетинговую площадку в отсутствии очереди.

Узнайте подробнее о всех способностях аукциона Koptos.ru на веб-сайте.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Аукцион рекламных площадей и полиграфических услуг Koptos

Оставить отзыв

Аукцион Koptos удобный сервис как для владельцев рекламных мест, так и для рекламодателей. Первые могут размещать на аукцион рекламные площади, а вторые без особого труда выбирают подходящее для них место и по доступной для них цене. Для владельцев аукцион выгоден тем, что быстро продаются рекламные места, т.к. покупателей много и не нужно нанимать кучу менеджеров по аренде рекламных площадей. А для рекламодателей выгодно тем, что на аукционе можно выиграть рекламное место по цене ниже рыночной. Так что аукцион Koptos предлагает выгодные предложения для владельцев рекламных мест и для рекламодателей.

Наша компания убедилась, что на аукционе Коптос можно найти выгодную рекламную площадку по хорошей цене, особенно удобный способ поиска рекламных площадей для новичков. Цены ниже рыночных, проверено.

Наш журнал 3 месяца назад открыл раздел рекламы на одной из последних страниц. Хотели продать выгодно эту рекламную площадь. Думали, что будет много желающих купить рекламное место в нашем журнале, оказалось совсем немного и не по той цене которую мы бы хотели услышать. Это наверное было связано с тем, что журнал наш имел развлекательную тематику и не все владельцы рекламы хотели размещать свою рекламу в таком месте. Когда мы предоставили нашу рекламную площадь на аукцион Коптос, то уже почти сразу посыпались хорошие предложения. Таким образом, мы смогли продать наши места под хорошую рекламу. 

Лучшие компании