img

ЮНАЙТ-АВТО

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ЮНАЙТ-АВТО

  • Покраска кара
  • Отбор автоэмалей
  • Местный починка подробностей
  • Удаление царапин
  • Починка бамперов
  • Шлифовка каров
  • Жестяно-сварочные работы
  • Шлифовка фар
  • Стапельные работы
  • Подмена лобового стекла
  • Возобновление геометрии кузова

Контакты

Адрес: Дорожный 1 проезд

Телефон: +7 (495) 956-08-18

Email: [email protected]

Отзывы о ЮНАЙТ-АВТО

Оставить отзыв

Покрасил в этом сервисе кованые колесные диски. За 4 диска с подготовокй (шлифовка) взяли, как за  стоимость покраски 1 детали (7000 р). Качество работ отличное, спасибо мастерам

Хочу поедиться своим мнением о посещении Юнайт Авто. Недавно узнал об этом сервисе от брата, он там бывает периодически, тк часто царапает свою машину. Мне этой зимой впервые посчастливилось столкнуться с эатой проблемой. На паркове приложился к столбику, т.к. дорога была сплошной лед. В результате этот столбик отпечатался на заднем бампере, разделив его пополам, и крышке багажника. Итог - 1 деталь под замену, 1 - под выправление и покраску. Расстроился, думал, что выложу сейчас тысяч 20. Приехал на сервис, а меня обрадовали, что бампер можно залатать. И за всю работу с бампером и крышкой озвучили цену в 12.5 тыс.  Сделали все очень хорошо, качественно и аккуратно. 

Спасибо сервису Юнайт Авто за бережный и высоокачественный  ремонт автомобиля mercedes (купе) в феврале 2014 г.Всем, кто читает отзывы в интернете - рекомендую Юнайт Авто по покраске и кузоному ремонту авто - сэкономите время и деньги и получите идеальный результат)

Машина - Mitsubishi Space Star, обращался 19 ноября 2013   Были поцарапаны и помяты 2 двери, в сервисе при авторизованном дилере Mitsubishi предлагали 2 варианта - 10 дней и кузовной ремонт за 56 тысяч, либо одну из дверей менять на новую, месяц ждать и цена 62 тысячи. Это со скидкой на работы 15% (10 лет у них обслуживался).Обратился в Юн...то (нашел сервис через интернет, выбирал по местоположению и отзывам), позвонил по телефону почти в 9 вечера, ответил мастер, сделал примерную оценку покраски в 15 тысяч, кузовной ремонт - только при осмотре. В результате покраска и ремонт 2 дверей обошлись в 22 тысячи (почти в 3 раза дешевле, чем в сервисе у дилера). Сделали всего за 3 дня, в цвет попали идеально, следы от ремонта незаметны - двери выглядят как новые, вежливый приятный персонал, мастеру А...ею - особенно благодарен за отличную работу.

Обращаюсь в данный автосервис не первый раз, до этого уже заделывал царапины на капоте, закрашивали, предварительно обработав. Теперь вот попал в небольшое ДТП, не успел затормозить и вошёл в следующую машину. Полностью перекрашивать и восстанавливать бампер и крыло. Отдал мастерам, т.к. знаю что делают хорошо. Цены средние, но качеством я был доволен как в первый раз, так и во второй.

Лучшие компании