img

NeverLand

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор NeverLand

Контакты

Адрес: Проектируемый 4062 проезд

Телефон:

Отзывы о NeverLand

Оставить отзыв

Лучшего сервиса для Рендж Ровера в Москве нет. Езжу на машинах этой марки 12 лет. Было много разных поломок. Быстрее и лучше, чем здесь, не делают нигде. Отдельно отмечу возможность выгодно покупать запчасти. Не нужно самостоятельно искать никакие детали, шерстить интернет-магазины. Все  на месте и по вменяемым ценам. Респект вам, отлично работаете!

Мой Ленд Ровер прошел огонь и воду. Стал в последнее время сдавать. Были проблемы с подвеской, устранил на обычной СТО. А вот с электрикой не разобрались. Хорошо, знакомый посоветовал Григленд. Всего 4 часа, и мой железный конь опять с полным функционалом. И дорогого ремонта не потребовалось. На прошлой СТО мне предлагали всю сеть перебрать и провода заменить.

Нормальный ремонт дорогих машин в Москве можно по пальцам пересчитать. Думаю, Never Land - один из лучших сервисов. Мой 2-летний Ягуар обслуживается в нем с самого начала. Всегда компетентные советы, современная диагностика, вовремя профилактика. Мастер на связи с клиентом, если что – позвонит согласовать. Лишнего никогда не насчитают, уважают клиента.

Раньше ездил к официалам, но сейчас с деньгами грустно, поэтому полгода провел в поиске нормального сервиса. Главным критерием была цена и возможность контролировать ремонт на любой стадии. Не люблю, когда владельцу нельзя посмотреть на ход ремонта. Не понятно что механик там чудит с твоей машинкой. В Неверленде два мес. тому прошел сход-развал. Полет нормальный. Смутило немного, что мало приемщиков и менеджеров, но много механиков. У официалов было наоборот )))

Владелец Ягуара. Не буду оригинальным, если скажу, что покупал машину по чисто мещанским побуждениям – народ поразить. Поразил! И себя тоже, после того как оплатил первое ТО. Собрался уж продавать, но услышал рекомендацию съездить в NeverLand. Вполне «съедобно», более того, ребята знают толк в этих авто не понаслышке. Это заметно и по разговору, и по качеству ремонта. Рекомендую.

Лучшие компании