img

VRASMER

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор VRASMER

  • женская обувь
  • мужская обувь
  • ребяческая обувь
  • сумочки

Контакты

Адрес: Лубянский проезд

Телефон: +7 (495) 929-70-95 (доб. 103)

Отзывы о VRASMER

Оставить отзыв

Не так давно подруга посоветовала мне интернете магазин обуви и постельного белья Vrasmer. Как только я зашла на сайт, то сразу заценила простую и очень удобную навигацию. В меню распродажа я смогла найти вполне достойные модели, по очень низкой цене. Не долго думая, я сделала заказ- пару пар сапог с раздела распродажа и туфельки по сезону. А вот на сумочку денег не хватило((( Консультант мне по телефону сказал, что как сапоги, так и туфли натуральные и от производителя. Я сперва не поверила, думала, что это очередная китайская подделка, так как даже не рассчитывала на покупку такой качественно вещи с хорошим дизайном по такой низкой цене. Курьер мне доставил покупку довольно быстро, чтобы было приятным удивлением, а то я уже привыкла, что приходится ждать. Как только я взяла эти сапожки в руки, то тут же поняла, что это действительно качественная вещь. Спасибо вам, хоть вы не обманули. Теперь буду советоваться всем своим подругам ваш магазин, так как знаю точно, что тут можно купить действительно хорошую обувь. Спасибо вам. 

Очень полюбился этот магазинчик! В Москве как-то заходила и купила малому ботиночки, а потом увидела, что есть еще их сайт, зашла на выбирала, очень удобный интерфейс сайта, можно сразу все увидеть, описание, размеры, обувь со всех сторон! Цены приятные, попадаю частенько на скидки-приятно)! Пробуйте, не разочаруетесь! 

Заказала в Вразмере две пары обуви, перед этим предварительно связалась с консультантом, чтобы мне правильный размер подобрали. Хоть и был поздний вечер, девушка на все вопросы ответила вежливо и внятно.Курьер доставил посылку через сутки, всё упаковано с любовью. Спасибо персоналу за отличное обслуживание.

Мне нравится шопинг в магазине Вразмер, особенно распродажи вызывают неописуемый восторг! Не могу себе отказать в покупке хорошей и нужной вещи по низкой цене. К тому же в этом магазине всё приходит в срок и хорошего качества. Не могу себе отказать в покупке хорошей и нужной вещи по низкой цене.

Очень довольна скростью работы и качеством обслуживания. Персонал магазина VRASMER ,профи своего дела и ,что удивительно цены радуют. Последний раз покупала детские валенки и ботинки , так молодой человек, даже помог размер подобрать. Спасибо вам, побольше хороших клеентов.

Брал детям обувь на лето в интернет-магазине Vrasmer. Путаницы нет, подобрать легко, если точно знаешь, какой у тебя размер ноги. На красоту особо не смотрю, мне важнее качество, но жена одобрила, значит красивые. Дочка с сыном проходили лето без проблем. Рекомендую

Взял тут кеды на неделе – ништяк, мне нравятся. Ваще клевый магаз, заказал и уже на следующий день тебе их домой привезли. И выходит дешевле, чем в магазинах на улице. Кароче, мои рекомендации))

Наступают холода, и я задалась, вопросом - что обуть??? Оказалось, что у меня нет ничего ( Искала долго, запросы были - купить недорого качественную обувь. Пересмотрела кучу магазинов, то, что более менее понравилось - на шпильках или на платформе, а мне хотелось на повседневку, чтобы можно было ходить каждый день спокойно, и ноги чтобы не уставали, да и обувь чтобы была аккуратная и удобная. Зашла в vrasmer и увидела то, что мне надо, заказала, с размером мне помогли определиться менеджеры, я хорошо вымерила стельку и объем перед покупкой. Девушка, которая мне помогла с размером, была вежливая и отзывчивая, с таким человеком приятно было общаться. Доставка довольно быстрая, через пару дней сапоги были у меня, (можно забрать самовывозом и тогда сделают 10% скидки). Померила - размер, полнота, все подошло, колодка оказалась очень удобной, мягкие, аккуратные ничего не торчит, не отклеивается. Сапоги мне обошлись около 5 тыс. Это моя первая покупка в этом магазине, но думаю, что и не последняя, я себе еще присмотрела на распродаже себе и мужу туфли по скидке.

Лучшие компании