img

Маркетинговое агенство "PR CAR"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Маркетинговое агенство "PR CAR"

  • Пиар в вебе 
  • Веб СМИ
  • Пиар автосалонов в вебе
  • Пиар дилеров автофирм в вебе
  • Охрана бренда
  • HR брендинг
  • SMM
  • Рекламные изучения
  • Изучение автомобильного рынка в вебе
  • Имя фирмы в вебе

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 627-75-85

Email: [email protected]

Отзывы о Маркетинговое агенство "PR CAR"

Оставить отзыв

Мы молодой автосалон, который совсем недавно начал работать. Клиентов, понятное дело, по началу было совсем мало. Агенство prcar.pro хорошо помогло нам в этом вопросе. За месяц их работы поток клиентов увеличился почти вдвое и продолжает расти. Планируем продолжать сотрудничество с ними и далее.

Пользуемся услугами маркетингового агентства и удовлетворены результатами , которые мы достигли в продажах. Раньше мы и не догадывались, что за счет пиар и маркетинговых ходов , можно увеличить число продаж. Ну теперь перед выходом каждой новинки, мы обращаемся сначала именно сюда. Они создают положительный имидж нашей компании. Мы довольны сотрудничеством с вашим агентством. Мы благодарны вам за высокие результаты.

Руководство нашей компании вплотную решило заняться продвижением. Хотели узнать о репутации репутации в интернете. Я как маркетолог обратился к ребятам из PR CAR. Исследование было составлено в сроки. Они нам его привезли. Информация удивила качеством выполнения. Заказали пиар и в дальнейшем хотим сотрудничать так как видим реальные результаты.

Хотел увеличить продажи в своем автосалоне и порекомендовали обратится маркетинговое агенство PR CAR. Тут им подсказал какой продукт нужно продвигать и дальнейшую работу они взяли на себя. Они составили свой алгоритм продвижения и создания позитивного имиджа товара. Ну теперь могу сказать, что эти действия повлияли на результаты продаж. Спасибо профессиональным маркетологам за такую работу.

Отличное маркетинговое агенство, очень доволен их работой. После того как они начали раскручивать мой сайт, сразу почувствовал что у меня подъем пошел.

Являемся автосалоном WV. Заказывали на http://prcar.pro маркетинговое исследование, касающееся марки продаваемых нами автомобилей. Эти люди знают свою работу - мы не успевали говорить чего хоим от исследование, как нам это проговаривали на несколько слов вперед. Особая благодарность за консультации и ведение нашего проекта хотелось бы выразить А....ю О.....икову - профессионалу своего дела.

У нас автотехцентр молодой, открылись недавно. Клиенты они ведь как, по рекомендации чаще заезжают, предпочитая "проверенные" места. Что делать новичкам? Мы пообщались с менеджерами маркетингового агенства PR CAR, после того как нам они сделали маркетинговое исследование, пришли к выводу, что нужен пиар. Прошло полгода с тех пор, как мы затеяли этот процесс, движуха началась. Клиентов стало больше. Кому нравится, тот остается. У нас хороший сервис, отличные мастера. Только вот пиара не хватало. Сейчас вроде все налаживается.

Сотрудничество с компанией PR CAR принесло мне только наилучшие впечатления!! Пользуюсь услугой "Защита вашего бренда" !! Работу выполняют в очень короткий срок и очень качественно !! Благодарен данной компании, очень помогла мне в осуществлении моих стремлений!!

Сейчас такая конкуренция среди автосалонов, приходится крутиться. Мы выход хороший нашли в этом плане. Заказали на сайте http://prcar.pro/ маркетинговое исследование, много полезного для себя почерпнули. Пиар здорово помог, особенно в социальных сетях, на форумах. Клиентов заметно больше стало. Конечно, результат не мгновенный, пролонгированный, так сказать. Но это и хорошо, доказывает серьезность. Сотрудничество понравилось, обязательно продолжим.

До работы в автосалоне я работал SEO-аудитором, по обстоятельствам маркетолог. Теперешний уклон в машинное исследование предложил именно я =) Друзья из PR CAR удивили наше руководство, раскрыв "дырки" неправильного продвижения. Ведь пиар - это деньги. Теперь сотрудничаем, рейтинги растут. "Бэллиссимо".

Наша компания вплотную решила заняться продвижением.Наш маркетолог обратился к ребятам из PR CAR. Всё информативно и в сроки. Побеседовав с главой нашего автосалона-решили заказать пиар. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Я уже 3 года работаю ведущим менеджером а автосалоне, ни для кого не секрет, что наши клиенты всё чаще обращаются за информацией к интернету, поэтому репутация твоей компании на этом просторе очень важна для бизнеса. PR CAR предоставляет отличную возможность для мониторинга и что не мало важно бесплатно! Бесплатное маркетинговое исследование - это отличное решение для компаний, которые хотят повысить свои продажи, повысить узнаваемость, провести пиар в интернете для своего автосалона.

Я работаю маркетологом в одном автосалоне и искала подходящую компанию для маркетингового исследования. Нашла эту замечательную компанию, они провели детальное исследование о репутации нашего автосалона. Я осталась очень довольна их работой.

Спасибо за проведенное маркетинговое исследование для нашей компании и за пиар в интернете для автосалона kia. А так же, спасибо руководителю проекта Ов.......ву А....ю.)

Позвонили нам из этого агентства, сказали , что провели о нашем салоне Пежо маркетинговое исследование репутации его в интернете, а потом нам его привезли. Исследование оказалось полезным. Необычный у них подход, но все же спасибо за такую информацию.

Мы сделали новый сайт для нашего салона и решили заказали пиар для него в этой компании. Работаем уже четвертый месяц с ними, очень довольны. Выбрали их так как больше ни кто не занимается пиаром автодиллеров. Хорошо работать с профессионалами. http://...r.p../

Хотим выразить благодарность от отдела маркетинга, официального дилера фольцваген, за предоставленные нам услуги по пиару в интрнете, за эффективную работу. Спасибо, О..нникову А..рею за ведение нашего проекта.

Заказали у них исследование для нашего салона, у нас два салона, один из них ниссан, по нему нам и провели маркетинговое исследование. Сейчас запустили пиар компанию для автосалона, очень довольны. Будем заниматься вторым салоном. Спасибо агентству pr car !http://pr..r...o/

Лучшие компании