img

Радио Jazz (89,1 FM)

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Радио Jazz (89,1 FM)

Сервисы:

- Анонсы музыкальной жизни,

- Обращение,

- Выступления.

 

Радио Джаз 89.1 FМ – наверное негосударственная радиостанция, наличествующая из-за счёт благотворительных вкладов от личных лиц и размещения рекламы партнеров.

Контакты

Адрес: Лизы Чайкиной улица

Телефон: +7 (495) 933-07-20

Email: [email protected]

Отзывы о Радио Jazz (89,1 FM)

Оставить отзыв

Одна из радиостанций расслабиться после напряженного трудового дня.  Иногда сажусь в машину, включаю Джаз... и наслаждаюсь. Поднимает настроение и снимает накопленный стресс. Нет пустой болтовни, рекламы, только хорошая джазовая музыка различных направлений от классики до модерна. Иногда только хотелось бы хоть немного из биографии музыкантов узнать – это радиостанция была бы еще и познавательная.

Обажаю слушать это радио в машине,отлично подобранная музыка делает это радио уникальным,никаких передач или подобной чуши,лишь музыка,напрягает конечно большое количество рекламы но в целом оценка положительная.

 Часто слушаю это радио когда хочется отдохнуть, расслабиться, и нужна  просто ненавязчивая музыка для фона. Нравится то что нет рекламы и лишних разговоров. Немного напрягает правда перидически появляющийся голос диктора, который томным голосом выдает дурацкие слоганы, типа - "радио для избранных", "самых умных".. и подобную хрень...  

Лучшие компании