img

San-Tre

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор San-Tre

  Сервисы:
- Итальянская кухня;
- Банкетное сервис.


  SAN-TRE – застенчивая жемчужина улицы Тайнинской, в каком месте – реальный кофе и отличная кухня! Адекватные для ресторана такового значения расценки, высококачественные продукты и напитки, проф сервис, личный подъезд, балы и женитьбы, празднички на хоть какой привкус, спортивные трансляции на плазменных экранах и живая музыка сообразно weekendом соорудят визит в SAN-TRE сообразно-истинному запоминающимся и впечатляющим. 

  Тут вы постоянно можете передохнуть от муниципальный сутолоки, запамятовать о делах и насладиться покоем. А для тех, кто с делами неразрывен, предполагается безвозмездный доступ в Веб. Однако основное, будто и в отсутствии авиабилета, вы ощутите себя этак, как будто переместились на время в куток солнечной веселой Италии.

Контакты

Адрес: Тайнинская улица

Телефон: +7 (495) 960-06-00

Отзывы о San-Tre

Оставить отзыв

Больше туда ни ногой и никому не советую!!! Видимо клиентов совсем не хватает...боятся лишнюю копейку упустить... Предыстория: заказали банкет по случаю дня рождения...внесли предоплату и обсудили закуски на стол. Пришли на полчаса позже от назначенного времени, в зале полная тишина....за огромным столом у сцены у других клиентов данного заведения поминки...При условии, что еще две компании также отмечали (точнее предполагали отмечать) крестины и еще ДР....И это без предупреждения...Какие нормальные люди, согласились бы туда идти и сидеть в такой атмосфере....На вопрос, почему не предупредили, последовал ответ : а почему вы не предупредили, что задержитесь на полчаса.....К чему, это было не понятно..."Организацией" и данный ответ звучал от С....ланы (не знаю, кто она там менеджер или официант)...Оправдывали себя еще тем, что эти гости с поминок задерживаются, так как стояли в пробке...Детский лепет. Кого это волнует!? Как вообще можно гарантировать, во сколько люди уйдут. Их задача, а точнее обязанность как администраторов позвонить и предупредить обо всем...это как минимум!!! А дальше фраза: типа не нравится - то уходите (причем эти слова были переданы от администрации!!). Короче, владельцы и администрация маловменяемые люди...оказались...Естественно мы оттуда быстро ушли, оставив стол и предоплату...Попробовать ничего не удалось: ни настроения, ни аппетита...Оценить удалось только внешний вид блюд....на тарелках еды кот наплакал...некрасиво и до неприличия мало...Делайте выводы сами!

Второй раз отмечали в "Сан-Тре" мой день рождения. Все очень понравилось! Замечательная кухня, приветливый, внимательный и доброжелательный персонал, щедрые порции и более чем умеренные цены. К тому же мне в честь дня рождения сделали ощутимую скидку. Не хотелось уходить. Спасибо всем сотрудникам за прекрасный праздник! Особая благодарность официантке Св...не за в высшей степени профессиональную работу и лучезарную приветливость. Будем возвращаться в "Сан-Тре" снова и снова!

ОЧень понравился ресторан,начиная с персонала,заканчивая дизайном.Ходил со своей супругой.Она довольна,а главное и я.Ресторан достон внимания

Отличный ресторанчик. Очень меня порадовал. Посещать буду как можно чаще. :)

Отмечали в этом ресторанчике мамин юбилей. Как-будто попали в настоящий итальянский рай - с картинами на стенах под фрески, римскими шторами на окнах, люстрами из венецианского стекла и любезными официантами! Так и казалось, что счас улышишь за спиной "Прего, синьора!" :) Все перепробованные блюда были просто выше похвалы! и холодные закуски-антипасти, и первые и вторые блюда. А про десерты я вобще молчу - Тирамису и Панна котта показались мне даже вкуснее, чем я пробовала в Италии! Полный восторг от праздника!

Впервые отметила свой день рождения в Сан-Тре. Впечатления самые восторженные! Уютный, стильный интерьер, великолепная кухня - браво поварам! Персонал внимательный и приветливый. Праздник получился великолепный. Цены просто очень демократичные. Не каждый пафосный ресторан в центре Москвы сможет похвастаться таким уровнем обслуживания, профессионализмом персонала и общей атмосферой. Рекомендую всем!

Лучшие компании