img

Ru.tv

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Ru.tv

Сервисы:

- анонсы гала-шоу-коммерциала,

- свежие релизы клипов,

- обращение с водящими,

- видео эфиров,

- неповторимые фото,

- чарты,

- програмка передач,

- состязания и кубки.

 

RU.TV– 1-ый мелодический телеканал в мире, воплотивший свежий принцип вещания и использующий в собственном эфире музыкальные творения лишь на российском языке. 

RU.TV – наверное музыка для души. Так как человек, выросший в Рф, вежливый сообразно российским обычаям, во всех собственных состояниях обращался и обращается к песням на родимом языке.

RU.TV сейчас – наверное наилучшая российская музыка прошедшего и наших дней, наиболее обожаемые и знаменитые актеры, наиболее крайние бестселлеры. 

RU.TV – наверное вероятность знаться со всем миром с поддержкою смс-известий, а еще вероятность лично сформировывать плей-лист телеканала.

Контакты

Адрес: Хорошевская 3 улица

Телефон: +7 (495) 232-16-36

Email: [email protected] - региональный директор

Отзывы о Ru.tv

Оставить отзыв

То что крутят отечественную музыку это большой плюс, сейчас не так уж и много музыкальных телеканалов , где можно встретить такое. Для молодежи канал наверно не повкусу этот, но для детей 90-х самое то! 

Включаю этот канальчик с утра пока собираюсь на работу,играет почти вся моя любимая "попсовая" музыка) ,послушаю RU новости со Славой Никтитиным,Но реклама конечно действует на нервы(

Если бы я даже и была поклонницей отечественной попсы, этот канал могла бы в лучшем случае только слушать. И то, кроме клипов там столько много ненужной пошловатой болтовни, что уж лучше к помощи радио обратиться. А вот смотреть Ru.tv - это просто нереально! Полураздетые ведущие с ужимками, а этот непрерывный чат!! Вы его пробовали читать?? Возникает сразу вопрос - его что, никто вообще не модерирует?? Не понимаю просто, как такое выпускают в эфир.

Музыкальный канал, ни чем не отличается от многих остальных, включаю его для фона под занятия другими делами, например зарядкой. Многовато рекалмы крутят.

Ужасный канал. Просто муссорный бак, в котором валяются "Хиты попсы", реклама, горе-ведущие, и опять гора рекламы!Слушать там нечего, не то что смотреть. Разве что Вы фанат рекламы.Единожы смотрела программу "Двое с приветом" - название говорит само за себя. Если смотреть такое каждое утро - можно действительно сойти с ума. 

Не канал, а ужас какой-то, да любителям русской попсы может он и может понравится, но даже если так, раздражает постоянная реклама этих глупых рингтонов, да и ведущие у них там ниже среднего, некоторые даже с невнятной дикцией.

Тем кто любит российские хиты ) Можно иногда включить и расслабиться. Посмотреть что нового в российской эстраде. Долго тут не задерживаюсь - почти всегда одна попса .

Музыкальный канал, часто включаю его как фоновую музыку, когда занимаюсь своими делами. Особо никакую передачу не смотрю, слушаю только зарубежные и российские топ-чарты песен. Всё устраивает, только реклама иногда уж очень долгая бывает.

Утром, собираясь на работу, включаю именно Ру. тв.Неплохие песни, и клипы иногда встречаются хорошие.

Классный музыкальный канал часто смотрю его, всегда позитивная, шорошая музыка,  Недавно о нём вообще узнала но, он мне сразу понравился. Иногда утром включу и до вечера слушаю, всегда новая музыка. Что-то похожее на муз тв но,на мой взгляд ru.tv лудше.

Канал типа муз тв, обычная развлекалочка, можно глянуть клипики, музончик послушать, иногда посмотреть рейтинг самых новых клипов.. в общем забить фон. По мне нормально.

не давно появился дня 2-3 назад )) еще не разобралась где и что идет и когда )) но он мне  уже нравится )) часто попадаю на музыку )) ой нравится ))  

Хороший музыкальный канал,зарегистрирован на его сайте,когда хорошее настроение смотрю,но чаще захожу на сайт канала,читаю новости,участвую в акциях!

Очень классный канал,я его только недавно настроила на своем телевизоре.Постоянно на кухне включаю и с утра перед работой заряжаюсь позитивом в виде хорошей музыки и веселых Виджеев.Только еще бы рекламы поменьше было бы и вообще нет цены каналу!

Лучшие компании