img

Cable News Network (CNN)

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Cable News Network (CNN)

  The Cable News Network — телекомпания, сделанная Тедом Тёрнером 1 июня 1980 года. Фирма CNN 1 в мире предложила теорию 24-часового вещания новостей. Сообразно состоянию на 1 июня 2005 года фирма CNN состояла из 14 разных новостных кабельных и спутниковых каналов, 2-ух радиостанций, 6 веб-страниц и 37 забугорных бюро. Анонсы CNN передаются с поддержкою сигналов 38 космических спутников и доступны к просмотру наиболее 200 млн домохозяйств (households) в 212 государствах и землях решетка. 

  Одним из главных факторов в летописи CNN стало санкционированное в январе 1991 года объяснение борьбы в Персидском заливе — в первый раз боевые деяния сходственного масштаба демонстрировались в прямом эфире. Телерепортажи с места событий в Персидском заливе приметно укрепили авторитет CNN как круглосуточного родника интернациональных новостей.

  11 сентября 2001 года CNN стала 1 службой новостей, передавшей экстренные анонсы о событиях, потом узнаваемых как Террористические акты 11 сентября 2001 года.

  Русский кабинет CNN размещен в Столице. С 1994 года по 6 июня 1999 года телеканал CNN круглые сутки ретранслировался на 24 ДМВ в Столице.

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (499) 243-09-09

Отзывы о Cable News Network (CNN)

Оставить отзыв

Неплохой и качественный информационный канал США. Однако мне он не нравится, потому что слишком политизирован новости подаются сквозь призму политического режима. Однако для практики американского английского очень подходит.

Смотрю на сайте чаще всего раздел Видео, там встречаются интрересные и забавные сюжеты. Еще прикольный раздел герои СиНН - там можно ознакомиться с лучшими сюжетами и персоналиями. Достойный портал. Здесь можно попрактиковаться в американском английском. 

Лучшие компании