img

Glamour

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Glamour

Рубрики:

- Звездное небо

- Мода

- Краса

- Диеты и фитнес

- Дела

- Гороскопы

- Состязания

- Шопинг

 

  Glamour.ru — раз в день обновляемый ресурс о звездном небе, моде и красе. Читательница Glamour.ru — инновационная юная женщина, коия желает существовать в курсе всех крайних новостей решетка моды и гала-шоу-коммерциала, важных веяний и свежих релизов beauty-промышленности. Легче разговаривая — существовать 1. И Glamour.ru подсобляет ей в данном.

 

  На веб-сайте Glamour.ru отыскиваете неповторимые видеорепортажи со светских событий, доскональные фотогалереи, своевременные анонсы, бодрые свежие релизы престижной и beauty-промышленности. Все детали жизни известных людей, их удачи и прoигрыши, встречи и расставания, престижные опыты и открытия — все сходу возникает в новостной ленте Glamour.ru.

 

  В блогах редакция журнальчика распределяется с юзерами секретами стилистов Glamour, раскладывает престижные оплошности звездного неба, дает подсказку престижные решения на любой день.

 

 Форум Glamour.ru — платформа для размена воззрениями меж практически 10 000 юзеров. Никак не крайнее пространство на веб-сайте занимают недельные состязания, а еще которые были использованы печатной версии журнальчика.

 

  Рекомендации профессионалов в области моды, косметической медицине, диетологии, психологии и спорта, видеоуроки плясок, мейкапа, йоги, состязания и испытания — редакторы подобрали все в одном месте, чтоб женщина-Glamour никак не тосковала.
Glamour — более нежели журнальчик!

Контакты

Адрес: Дмитровка Б улица

Телефон: +7 (495) 745-55-65

Email: [email protected]

Отзывы о Glamour

Оставить отзыв

Когда журнал тольео появился, покупала постоянно. Это было несколько лет назад. А сейчас листаю его гораздо реже. Стало меньше интересных статей. Много рекламы, очень много рекламы. Скорее этот журнал надо смотреть, чем читать! Может быть по-другому расставить приоритеты? Поменьше о звездах, и больше о красоте издоровье. :)))

Лучшие компании