img

Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (36 отзывов)

Обзор Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

  • Мюзиклы
  • Театральные представления 

Контакты

Адрес: Ивана Франко улица

Телефон: +7 (495) 357-10-10 (круглосуточно)

Отзывы о Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

Оставить отзыв

Для детей устраивают целое представление. Но вот взрослые могут заскучать. Я еле высидела все выступление. Даже немного обидно было, потому что я всегда получала удовольствие от детских театральных представляний. Может, не такое сильное, как мой сын, но все равно мне нравилось. А здесь сын был в восторге, а вот я не очень.

Были с сыном и племянниками на представлении. Сидели на первом ряду. Отлично, нам понравилось. В отзывах писали, что холодно. Но мы были на 17.30, нам было тепло.

Побывали на спектакле ОСТРОВ СОКРОВИЩ. Дети и мы были в восторге! Спасибо всем кто принимал в этом участие!

Побывали 14.05.16. на замечательном Мюзикле "Остров Сокровищ",отличной компании Айвенго. Потрясающие голоса и профессионализм актеров на Высшем уровне

Я и моя семья с большим удовольствием посетили Зрительский клуб "Айвенго", спектакль "Остров сокровищ". Это музыкальное представление нам всем понравилось, мы получили массу положительных эмоций как от самого мюзикла, так и от актеров, костюмов, постановки, декораций и многого другого. Мы обязательно придём ещё!

20.01.16 ходили всей семьей на мюзикл "Остров сокровищ". Всем очень понравилось. Необычайно реалистично играли актеры, а песни какие потрясающие. Особенно понравилась про море, которую пел пират Билли. А детям очень сильно понравился Джим Хоккинс - мальчик пел необыкновенно красиво и чисто. Мы были в восторге!!! До сих пор дети вспоминают как здоровы мы отдохнули.  С удовольствием сходим на другой мюзикл этого театра на "Баллада о маленьком сердце".

Были с женой на мюзикле "Остров сокровищ". Нам понравилось, несмотря на то, что мюзикл детский, происходящее на сцене не оставляет равнодушным. Много песен (которые до сих пор напеваем), танцев, красивые костюмы и захватывающий сюжет. Так что советую, особенно если у вас есть дети, потому что дети были просто в восторге.

Нам очень понравились мьюзикл "Остров сокровищ" и цирк танцующих фонтанов. Ходили с ребёнком в 2 и 2 года, потом в 2 и 6. Смотрел все завороженно) На видео пересматривает песни Билли)) Один совет:фотографируйтесь сразу,как зайдете в театр. И фото забирайте через 20 минут перед 1 актом. В антракте и после большие очереди за бесплатным фото. Поэтому приходите заранее,благо есть чем заняться))

15.11.2015г. ходили с молодым человеком на мюзикл Остров Сокровищ. Игра актеров потрясающая! Во втором действии, после антракта, выло много шуток и смешных сцен. Общее впечатление превосходное!!! Всем советую посетить этот чудо мюзикл!

Сходили на Остров сокровищ, все было супер. Игра актеров, организация представления  была на высшем уровне. Планируем сходить еще раз с детьми.

Ооочень понравилоось представление! Красочное и яркое )

Представление в целом неплохое, но очень растянутое. Детки устают. Ребенку интереснее было, например, в театре им.Пушкина или в цирке на Вернадке чем тут. Очень высокие цены на еду, напитки, развлекалки и прочее.

Сходили на «Остров Сокровищ» с 3-х летней дочкой. Очень понравилось. Думала что после первого действия ребенок скажет что хочет домой, но нет, досидела до конца. Очень углубилась в процесс.  Потом еще кучу вопросов назадавала) Еще очень понравилось большое количество развлечений перед спектаклем. Удобный зал. Всё видно. Я бы сходила еще. Подрастает вторая)) Да и папа спектакля не видел)

классный спектакль..остров сокровищ....советую всем...очень понравился...ходили семьей

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг! А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, практически не взаимодействовал с другими персонажами и иногда говорил не очень внятно. Поэтому хочу посоветовать юному актеру поработать с педагогами по сценической речи и актерскому мастерству, что обязательно поможет ему совершенствоваться. Затем, в спектакле присутствовала громкая музыка, которая заглушала некоторые слова песен, что приводило к затруднению их понимания. Помимо этого, сцена боя Билли Бонса с пиратами была неинтересной, унылой и немного по - детски наивной. Это все, что касается самого спектакля. Теперь хочу перейти к отзыву о самом театре. На самом деле, словом "театр" это заведение сложно назвать. Вместо милых барышень, продающих программки, там можно найти огромное количество аттракционов, где за жетоны (1 жетончик= 50 р.) можно насладиться симулятором гоночного автомобиля, поиграть в "стрелялки" и т.п. Это говорит о том, что данное место ставит себе целью не духовное обогащение людей, а зарабатывание как можно большего количества денег. Еще очень сильно меня удивил юноша по имени К...я, который ходил по залу и продавал напитки до спектакля и во время антракта, крича при этом: "Вода, пепси, квас, актив". Это напомнило мне черноморское побережье с бабушками, торгующими кукурузой, пахлавой и сушенной рыбой. В целом, "Аквамарин" для совершенно неискушенного зрителя с баснословными ценами билетов на спектакли, которые не стоят такого большого количества потраченных денег и времени.

Ездили на представление с друзьями) Билеты нам подарили) Сначала удивились огромному количеству детей, так как не знали, что это детский мюзикл) Перед представлением засомневались, что будет что-то совсем детское и нам не понравится, но мы ошиблись) Представление понравилось очень сильно) Отлично подходит для взрослых и детей) Теперь уже планирую съездить туда со своими детьми и младшим братом) А песни из мюзикла еще долго потом в голове крутились))

Мы с сыном (6 лет) уже три раза ходили на мюзикл Остров сокровищ, мой сын без ума от него! Недавно увидел афишу мюзикла на улице и снова просится )) в четвертый раз! Значит скоро снова пойдем )) Смотрели мюзикл в разных составах, всегда были замечательные актеры, особенно мальчик М..а хорошо играет, очень зажигательно!!! Понравились пираты, декорации, перестрелка на корабле и конечно же хэппи-энд! Мюзикл никого не оставил равнодушным, все дети досмотрели до конца!!! По дороге мой сын еще долго изображал себя пиратом! Спасибо, Аквамарин! Ждите, скоро снова придем!!! ))

Мюзикл "Остров сокровищ" нас покорил,это супер шоу! Ходила с племянником 5 лет, боялась что не выседит. А он не только до последней минуты радовался и хлопал в ладоши, но и в антракте участвовал в конкурсас, хотя он очень стеснитильный мальчик, спасибо за этот праздник аниматорам. Артисты замечательные просто супер-умники, волшебные голоса! Ну прям всё понравилось ))) Всем советую!!! А я теперь поведу туда свою дочку, которой 3.5 года.

Были на спектакле с сыном, 14 лет. ВВиду переходного возраста сына, думала ему не понравится, будет ныть, что детское представление... Но он был в таком неописуемом восторге. Мюзикл оченб живой, яркий с талантливейшими ребятами-актерами. С удовольствием сходим на Цирк танцующих фонтанов!!

Очень замечательный мюзикл "Остров Сокровищ"!!! Год назад ходила на него с друзьями, все остались довольны!  Мальчик поёт великолепно!!! Артисты талантливые! Хотелось бы отметить Р....на Ж....а! Очень профессионально подходит к своей работе! Запомнился фрагмент "Письмо бабушки", Р....н талантливо сыграл бабушку.  Очень щедрая компания! На каждый билет - бесплатная фотография от профессиональных фотографов!!! Спасибо всем!!! Режиссёрам, постановщикам, артистам!!! Всем! Конечно, отдельное спасибо Д....у Р....ко - генеральному директору компании! Ведь как мне рассказали, это всё чудо придумал он!!! Он участвовал в постановках мюзикла, помимо своей нелёгкой работы! Спасибо огромное!!! Сейчас сижу и вспоминаю, те замечательные минуты. Очень хочется сходить ещё!!! Но как только - так сразу! Спасибо!!! Вы молодцы!  С уважением,  В....ва Е...а

Были с дочерью (4 года) неделю назад на мюзикле "Остров сокровищ", дочь была в восторге, требовала третью часть по окончании спектакля))) Ярко, красиво, динамично, талантливо! Ооочень красиво пел Джим. Перед спектаклем и в антракте детей развлекали пираты и русалки, целая программа со сценарием. Дети были увлечены. Можно сфотографироваться с русалкой, попугаем или за штурвалом корабля в пиратской шляпе, одно бесплатное фото прилагается к билету. Всем родителям рекомендую, обязательно сходите с детьми!

Я ходила на мюзикл ,, Остров Сокровищ". Очень понравилось. В фойе выступали артисты , есть чем заняться . У артистов отличные голоса . Советую всем посетить этот мюзикл , не пожалеете !

Ходили с дочерью 8 лет. Остались очень довольны представлением. Отличные актеры, замечательные голоса. Ребенку очень понравилась песня про синие море. В фойе отличная анимация есть чем заняться ребенку. Вообщем получили море позитивных эмоций остались очень довольны. Советую всем посетить этот мюзикл особенно с детьми.

10 мая посетили мюзикл «Остров Сокровищ» в Цирковой и Театральной компании «Аквамарин», ходили всей семьей с двумя детьми 5 и 3 года. Представление с самого начала показалось нам не очень интересным, дети стали задавать много вопросов и крутиться, но по ходу развития действия мюзикла, нас захватила прекрасная игра актеров. Песни и танцевальные номера где-то были грустные, где-то зажигательные. Диалогов было немного, что не позволяло детям заскучать. Но больше всего детей впечатлил попугай (ростовая кукла), стоявший в холле театра, который с ними заигрывал, обнимал и пританцовывал) Восторгу не было предела).Да и бесплатное фото с русалкой, у которой зеленые волосы, тоже оставило не малый след в воспоминаниях наших малышей.В общем, я рекомендую посетить Вам этот мюзикл. Но как нам показалось, он больше для детей постарше(т.к. младший сын все же устал под конец).  И взрослым тоже не придется там скучать.

Делюсь впечатлениями. Посмотрели шоу "Зачарованный город" (цирк танцующих фонтанов) от театральной компании "Аквамарин". Мне понравилось. В последние пару лет мне было трудно угодить, часто возникал вопрос "и???" или вообще желание уйти. А тут как-то все было как-то гармонично и хорошо. Само представление грамотно выстроено - переход от номера к номеру, музыка, декорации - все очень "в потоке", очень красочно и красиво. Клоунада очень тактичная, в смысле без модного сейчас «юмора вокруг ануса», когда везде пытаются добавить пошлятины. В данном случае юмор был очень простой, понятный, тактичный и без пошлости. Актеры очень профессиональны. Можно было бы придраться к ледовой хореографии (не к самой постановке, а к исполнению - то ли отрепетировали плохо, то ли просто "без огонька" работали), ну и севший голос вокалистки тоже, конечно, заметен. Но в целом все настолько было гармонично, что впечатление не испортилось даже от этих огрех и тети, до одури пахнущей духами в переднем ряду :) Не могу сказать, что это прям шедевр театрально-циркового искусства, то есть если сравнивать с европейскими постановками - конечно, есть куда расти. Но уровень вполне и вполне достойный при очень демократичной цене билетов. Дополнительные приятности: За час до представления в фойе начинается отдельная тусовка для детей с клоунами, артистами, танцами, катаниями на паровозиках и пони, фотографирования с различными персонажами, гримирование для детей и т.п. Очень все здорово. в стоимость билета входит 1 бесплатная профессиональная фотография – очень качественная. приятно удивил сервис – все продумано, четко организовано-  от операторов телефонного центра, кассиров, пропускного пункта на входе и даже до специальных подушек для детей на кресла – чтобы поднять детей для удобства просмотра. Не ожидала что у нас так может быть J Так что рекомендую - не только для похода с детьми, но и для "взрослого" похода. Было реально обидно за актеров - публика на нашем сеансе была какая-то "без огонька", аплодировали вяло, а номера были серьезные, особенно у воздушных гимнастов. И пожалела, что сама пришла без цветов.

Делюсь впечатлением о месте куда можно сводить детей да и самим  отдохнуть- это танцующие фонтаны! Танцующие фонтаны просто супер! Цены  умеренные, а самое главное что детям там все очень нравится! Впечатлений море!!!

29 апреля 2015 года посетили спектакль "Остров сокровищ". Люблю книги Стивенсона, интересуюсь "пиратской" тематикой. Ходили с мужем. От метро идти несколько минут через парк. Зал не очень большой, уютный. Сидели на 13 ряду, всё было отлично видно. В антракте мы сделали парочку бесплатных фотографий с очаровательной "русалочкой" и огромным "попугаем". Надо сказать, что авторы мюзикла "творчески переработали" сюжет, свели всё к хэппи-энду, что несколько сомнительно, конечно. Костюмы, декорации, песни мне в принципе понравились, но показалось, что спектакль несколько затянут. Очень громкие спецэффекты, особенно выстрелы. Больше всего впечатлили "условно-отрицательные" герои, пираты и девочки из кабачка - просто душки. И да, надпись на бутылке "ROM" - неверное решение, покоробило немного. Либо уж Ron по-испански, либо Rum на инглише.

Была в Аквамарине 28 августа. Потрясающее представление! Особенно поразили эквилибристы и рыжий жонглёр ;) Был номер дрессировщика с харьками. Такие милые животные не могут оставить равнодушными. Первым рядам можно было их погладить. Трюк с матрёшками - вообще класс. Весь зал был вовлечен в игру, детям очень понравилось. Водное шоу вносит своё очарование. Поистине Зачарованный город. Спасибо за тёплую атмосферу и фото на память!

Советую всем посмотреть мюзикл "Остров сокровищ". Хорошая музыка, отличная постановка, слаженная работа всей труппы мюзикла - он понравится и взрослым, и малышам.                                                          Т..нова А..са

Была на мюзикле "Остров сокровищ". Очень довольна. Представление захватывает с первых минут. Сабли, пушки, драки и дым - мальчишкам особенно понравиться. Свет и музыка - все гормонично, не скучно и не навязчиво. Маленьким детям персонал выдаёт подушечки, чтоб было всё видно. Рекомендую посетить представление)

Были с другом на мюзикле "Остров сокровищ" цирка Аквамарин. Поразило необычность этого представления. Очень грамотно поставленный мюзикл который будет интересен как взрослым так и детям всех возрастов. Красивые декорации, музыка, фонтаны...... очень рекомендуем посетить этот цирк! Запомниться это представления на долго!

Аквамарин похоже готов на все лишь бы завлечь зрителя, в том числе и на сомнительные рекламные акции. Предлагают получить подарочный сертификат, просто отправив его на емайл при условии что ты поделишься сертификатами с друзьями. Выглядит легко и просто? Все только начинается - чтобы воспользоваться сертификатом его надо активировать, чтобы его активировать, надо зарегистрироваться на сайте, а при регистрации на сайте ты обязательно должен дать свою почту, ФИО, мобильный телефон. После этого ты должен пройти по ссылке которая придет на почту, на сайте ввести код который придет на мобильный... Очень похоже на смс мошенников, после чего твой телефон будет засыпан рекламой всего и вся. Что это вообще? это вы так о клиентах (псевдо)заботитесь? Подарочный сертификат? - да чтоб его получить надо неплохо потрудиться попутно слив всю информацию о себе в том числе и мобильник. Такое ощущение что вы за эти 500р сертификата продаете мой номер смс спамерам. Без мобильного зарегистрироваться нельзя, а значит нельзя  активировать сертификат и пропадает весь смысл слова подарочный.

Хотела поделиться - писала отзывы на сайте мюзикла - положительный - оставили, отрицательный - удалили. Причем отзыв был корректен, я написала, что сам мюзикл мне очень нравится ( что действительно так - была на нём раз пять), а притензии у меня лишь к администрации. Им не понравилось - удалили. Поэтому пишу здесь свои претензии: на сайте заявлено, что составы появляются за две недели, но фактически - только на неделю вперед, т. к. вторая неделя заполнена чисто номинально. Составы постоянно меняются. Иду, к примеру, сегодня - выбирала состав, в итоге - шесть ролей играют  другие актёры (это только кого я запомнила)! Кому-то это покажется несущественным, но те, кто идёт сюда не в первый раз, меня поймут. Получается, нельзя планировать поход в театр "Аквамарин" заранее, т. к. постоянно случаются изменения!  P. S.: но сам мюзикл "Остров Сокровищ" очень классный - всё-равно сегодня снова пойду)

Обожаю театры и представления. Большинство московских театров ставят почти одно и тоже, надоело. Хочется изюминки и разнообразия? Тогда загляните в Музыкальный Театр “Аквамарин”. Да здесь, конечно, актеры не претендуют на “Оскар”, но заставить зрителя поверить в представления они могут. Меня, например, заставили) Я была не так уж и много раз здесь. В основном на мюзиклах, видать прерогатива ребят – все же петь. Поют хорошо, да и играют неплохо. Какой-то в актерах этих есть задор, которого почти не осталось у актеров первой величины, задействованных в элитных московских театрах. Они как-то играют на “автомате” и это порой очень заметно. Радует в театре и своеобразные задумки режиссера, которые в каждое представление привносит свое виденье, от чего сюжет нисколечко не портится, а даже наоборот , играет как-то ярче.

Мюзикл очень понравился! Актеры играют на уровне, поют бесподобно! Красивая музыка и песни, пиратские сражения это чтото. Советую посетить.

Были у вас на мюзикле "Остров Сокровищ", остались в полном восторге от спектакля и актеров. Невероятно талантливые дети. Спасибо за то, что вы есть.  

Лучшие компании