img

MTV Россия

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор MTV Россия

Музыкальное телевидение.

 

  В ночь с 25 на 26 сентября 1998 года телеканал MTV начал родное вещание в Рф. Телеканал MTV Российская Федерация вступает в категорию фирм медиа-холдинга «ПрофМедиа». MTV Российская Федерация - наверное теснее никак не лишь музыка, однако и высококачественный дивертисментный контент. 

 

  На правило 2012 года сообразно этим TNS охват MTV Российская Федерация сочиняет 75% сообразно целевой аудитории 14-34. Телеканал распространяется в 692 населенных пт чрез сеть из 26 личных станций и 607 партнеров. Общественная аудитория телеканала сочиняет 40 млн. телезрителей.

 

 

  Как добраться:
Пешкодралом:
M. Тульская. Вывод из главного вагона из центра. Поворотить вправо и передвигаться напрямик. Дойти по пешеходного перехода, перейти его и пред зданием № 7 поворотить в проход влево. Войти приблизительно 150м. по кирпичного строения. На дверях слева логотип MTV.

 

На транспорте:
м. Тульская. Вывод из крайнего вагона из центра, дальше трамваи № 3, 16, 35, 47 по приостановки «Новоданиловский проезд», либо, вывод из главного вагона из центра, дальше пешкодралом.
м. Нагатинская. Вывод из крайнего вагона из центра, дальше троллейбус № 40, либо хоть каким трамваем в сторону центра по приостановки «Новоданиловский проезд».

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 783-23-06

Email: [email protected]

Отзывы о MTV Россия

Оставить отзыв

Очень нравиться этот канал , всегда транслируют интересные реалити шоу , особенно нравиться такие передачи как Каникулы в Мексике 2 и Два с половиной человека . Хотелось бы чтоб сделали опять как раньше , когда показывали много клипов. Ну а  в целом очень хороший канал , который  можно смотреть не напрягаясь. 

Очень странный музыкальный канал, но без музыки - именно так выглядит в последнее время MTV Россия. Раньше можно было с удовольствием включить, посмотреть новые клипы.. А теперь, кроме ужимок и кривляний ведущих, вообще ничего нет. Перемывание последних светских сплетен... И да - "Каникулы в Мексике" - это просто без слов.. Я думала, хуже "Дом" быть ничего не может, но MTV переплюнул.

На мой взгяд канал очень испортился, куда делись клевые клипы и различные развлекательные шоу. Теперь как не включишь только "Каникулы в мексике" на которых смотреть то вообще желания не возникает или еще какая нибудь ерунда. Еще и фильмы стали крутить, ну ладно бы я понимаю еще показывали действительно интересное кино, так нет, все по 100 кругу крутят без остановки. Раньше, в начале 2000 года еще я только МТV и смотрела, а сейчас там для меня не осталось ничего интересного. 

Всегда слушала музыку по MTV . Теперь же в эфире только программы , развлекательные передачи.. Музыку же совсем не транслируют. Очень обидно, хороший был канал... Но иногда можно включить и посмотреть передачи - Каникулы в Мексике , мультфильмы по утрам , сериалы интересные показывают.   

Раньше когда собиралась на учебу постоянно слушала с утра музыку на этом канале - всегда свежие хиты, качество вещаний отличное, звук хороший без помех, теперь у меня другой режим работы, поэтому не успеваю, как-то попробывала включить этот канал вечереом, попала на новости, после увиденного ужаса, в виде обсасывания (по-другому это назвать не могу) сплетен среди зарубежных звезд, выключила и больше не включаю, канал не нравится.

Личное мнение: Дурацкий канал, с непонятным шоу и програмамми. Раньше смотрела, еще лет 5-6 назад. Теперь я даже не понимаю, на какую возрастную категории они расчитывают?! На глупых подростков или вовсе детей."Каникулы в Мексике" - это же извращение какое-то, которое еще и по ТВ транслируют. Доступность: к сожалению, смотреть канал доступно всем, начиная с детей.  Закрыл бы кто-то этот канал!!!

Лучшие компании