img

Антенна-Телесемь

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Антенна-Телесемь

Сервисы:
- Издательская активность;
- Расположение рекламы.

  Общенациональный муниципальный телегид «Антенна-Телесемь» - наверное журнальчик положительной инфы с наиболее огромным государственным тиражом. Издатель ЗАО «ИнтерМедиаГруп».

  «Антенна-Телесемь» - наверное исключительно комфортная телепрограмма, анонсы из жизни звездного неба, большущее численность кубков для читателей, кроссворды и головоломки, рекомендации сообразно ведению семейного хозяйства.

  «Антенна-Телесемь» - неповторимый рекламоноситель. Любая маркетинговая еда в журнальчике действует никак не наименее 2-ух недель: в первую недельку журнальчик читают как информационную, во вторую - как телепрограмму.

  «Антенна-Телесемь» подсобляет читателю лучше передохнуть у телека - позитивный возбудимый настроение, кой несет журнальчик, формирует доверие и к рекламе.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 981-39-15

Email: [email protected]

Отзывы о Антенна-Телесемь

Оставить отзыв

что стало с газетой просто ужас все все все впрограмме не правельно ужас и кто только там работает всех гнать вон!

Телевизор смотрю редко, фильмы предпочитаю на DVD или онлайн, а время любимых программ уже выучила наизусть, интересующие вдруг меня новые ищу на сайте телеканала - поэтому газет с расписанием телепрограмм не покупаю. Но знаю об Антенне-Телесемь непонаслышке, потому как она всегда у родителей на журнальном столике в гостиной. Как и полагается ей по статусу - истории из жизни звезд, перемывание очередных слухов, рекомендации к просмотру и еще море всякой такой лабуды для имеющих кучу свободного времеи (как мои родители-пенсионеры) Несколько рубрик, которые могут задержать мой взгляд - это новости города, новости страны, афиша городских событий. И если уж совсем нечем заняться, могу помочь родителям в заполнении сканвордов :) Яркие фото, завлекающая обложка - и вот очередной номер уже куплен. Что ж, для своей целевой аудитории очень даже неплохо.

Лучшие компании