img

Арманд-Сити (Opel)

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Арманд-Сити (Opel)

    Продукты:
- Авто Опель;
- Авто с пробегом.   

    Сервисы:
- Приобретение авто в кредит;
- Приобретение авто в лизинг;
- Трейд-ин;
- Анализ-драйв;
- Застрахование.

    Сервис:
- Техническое обслуживание;
- Залог;
- Запасные части.

    Фирма "АРМАНД-СИТИ" считается официозным дилером концерна General Motors и дает на русском базаре авто марок Опель, Шевроле, Cadillac и Saab.
    Автомобильный салон Арманд-Сити практикуется на реализации каров Шевроле, Опель.
    Автосервис Арманд-Сити дает техническое сервис, починка и поставляет уникальные запасные части для марок Chevrolet, Опель.

    Режим работы сервис-центра: с 8.00 по 22.00

    GPS координаты автомобильного салона:
- ш55°50'49.63'' д37°34'40.84''
- ш55.847118°      д37.578012°
- ш55°50.8271'      д37°34.6807'

Контакты

Адрес: Гостиничная улица

Телефон: +7 (495) 780-09-00 (автосалон)

Отзывы о Арманд-Сити (Opel)

Оставить отзыв

Сегодня бал на ТО. Машина прошла мало, стоит в теплом гараже. Ей 8 лет. Менеджер Р..н Т..кий сказал, что надо менять ремень ГРМ. Поверил на слово, подумал, что профессионалу виднее. Заплатил лишние 20 тыс. Пришел домой, открыл инструкцию, четко написано - менять через 10 лет или 150 тыс км. Еще и старый ремень в багажник не кинули, как на приличных сервисах. Короче, обычный развод на бабки. Советую, прежде, чем к ним обращаться, хорошенько подумать. 

Общались с менеджерами Арманд Сити в течение недели, пока приценялись и выбирали модель и комплектацию авто, спасибо отдельное ему за терпение. Купили OPEL ANTARA , очень хорошая машина, простая в управлении и вместительная.

Хочу оставить отзыв об автосалоне Арманд Сити, в котором недавно купили автомобиль.Решил купить тут , так как салон является официальным дилером Шевроле. Купил себе тут Шевроле Круз . Не понравилось то что пришлось немного подождать, за это время пытались навязать дополнительные опции , но в конце концов, мне одобрили кредит и в подарок и в получил зимнюю резину. Мне понравилось. то что я смог так быстро купить машину.

Когда появилась полная сумма на новый автомобиль я обратился на сайт компании автосалона Арманд Сити и узнал все о автомобиле Opel Corsa ! После просмотра автомобиля уже я выбрал себе цвет, тип двигателя, рабочий объем и прочую комплектацию такая как мне нужна была. Все на месте. Был в наличии, я сразу и оформил, ждал правда оформления несколько дней, но отдали в назначенный день.

Приобретала в салоне Арманд Сити CHEVROLET TRAILBLAZER. Для меня это уже не первый автомобиль, сравнивать есть с чем. Из преимуществ отмечу выгодные ставки по кредиту и приемлемый первый взнос. Работала с менеджером, который в доступной форме ответил на возникшие вопросы. Недостатков при оформлении не нашла.

Обратилась в Арманд Сити с просьбой подобрать мне авто до 800 тыс. рублей. Ребята подошли профессионально – предложили на выбор три или четыре машины,устроили тест драйв. Варианты предлагают достойные, а не по принципу подороже. Да, в результате взяла машинку OPEL ZAFIRA FAMILY, и не жалею об этом. Машина радует вот уже 5 месяцев. Спасибо!

Мы очень долго выбирали кроссовер. Побывали на десятках драйв тестах, в разных салонах. Побывали и в Арманд Сити. Тестдрайв проводил менеджер, очень толковый специалист с хорошими знаниями и эрудицией. Прекрасно рассказал про Opel Mokka, непредвзято рассказал и о конкурентах (!), что вообще странно для менеджера. Пробовали другие автомобили в других салонах. Все-таки выбрали Mokka.

Приехал в центр на тест-драйв кадиллака вместе с женой! Хотели купить автомобиль и протестировать его на городской дороге! Менеджеры молодцы.Организовали все быстро и рассказали о всех возможных функциях, посоветовали нам трейд-ин, чтобы купить машину на более выгодных условиях.

Салон Арманд Сити хорошо себя зарекомендовал. Я покупал машину марки Опель все прошло хорошо, теперь ремонтирую только в этом техсервисе. Во первых: у них всегда есть нужные запчасти, во вторых: ремонт проводится всегда качественно. Я доволен обслуживанием.

Салон Арманд Сити не раз выручал меня в каверзных ситуациях на дороге. Недавно из за обледенения не справился с вождением и машину понесло, тех сервис несмотря на позднее время приехали оттащили и повезли мою машину на ремонт. Ремонт сделали быстро и хорошо за что я благодарен!!!!

Недавно прочитал в форуме про автомобили , про отличный автосалон Armand City , который находится неподалеку от моего дома! Я зашел в указанную ссылку в форуме, и связался с сотрудником компании и смог купить себе отличный автомобиль марки Шевроле за не очень высокую цену! Машина понравилась мне абсолютно всем, только то иногда бывают проблемы с механической коробкой, но хотя это не очень и важно для меня, так как я пока привыкаю к ней.

в Арманд Сити я постоянный клиент, ну нравится мне их сервис, как ни крути! Ребята всегда быстро работают, для меня это самое главное. А вот недавно купила у них Опель, работает-как часы. Так что наше сотрудничество не заканчивается на этом=)могу сказать компания профессионального уровня.

Приобретал в салоне Арманд Сити CHEVROLET TRAILBLAZER. Для меня это уже не первый автомобиль, сравнивать есть с чем. Из преимуществ отмечу выгодные ставки по кредиту и приемлемый первый взнос. Работал с менеджером, который в доступной форме ответил на возникшие вопросы. Недостатков при оформлении не нашел

Брала в Арманд Сити OPEL ZAFIRA FAMILY. Кредит, страховку оформили прямо на месте. Отдельная благодарность менеджерам по продаже. Ребята действительно подкованы знаниями о своих автомобилях. Рассказали об автомобиле с такой подробностью, что я уже знаю, куда какой болтик идет. Объяснили плюсы и минусы данного авто. Спасибо огромное сотрудникам за профессионализм и качественные авто!

Armand City, Гостиничная, 10А Отвратительное отношение к клиентам!!! При входе в салон бросаетеся в глаза только стойка информации, за которой сидит девушка, задумчиво попивая чай. Сразу можно сделать вывод, на каком уровне может оказаться обсуживание. Но, помня, что первое мнение обманчиво, мы решили не разворачиваться, а пойти дальше в поисках менеджера, который сможет предложить автомобиль опель. Изначально, я присмотрела в интерете корсу, и наивно полагала, что здесь мне в этом помогут. Но! Именно тут ждал меня нежданчик! Все продавцы сидели на своих местах за компьютерами, и никто даже голову не повернул в нашу сторону. Пришлось подходить самой, спрашивать, можно ли посмотреть корсу, причем с пробегом, так как не вижу смысла покупать первую машину новую, ведь через полгода-год предполагала сменить ее. Узкоглазый продавец, к которому я подошла, посмотрел на меня и сказал: "Не знаю, спросите, у менеджера подержанных авто на втором этаже". Как раз этот менеджер проходил мимо, но видимо на клинтов у него не было времени, на лету, он сказал что нет поддержанных корс никаких.... даааа, видимо глаза меня обманули, когда видела минимум 4 корсы, стоящие на улице. Окей, попросила показать новую корсу, у узкоглазова продавца НОВЫХ авто. Но опять не тут то было, опять нежданчик! "Вон она", сказал он, кивнув на корсу у выходе салона. Глаза мои немного округлились, но я не отступила, попросила показать трехдверную. И тут, хамство продавца меня убило, "вот она, на плакате". После нескольких словестных перепалок, я прямо спросила, будет ли он показывать мне авто. После ответа "нет" ничего не оставалось как развернуться и уйти. Жалобную книгу я спрашивать не стала, так как руководство этого салона думаю не на многим отличается вежливостью от данного продавца, и кто нибудь точно также столкнется с таким отношением, если не поделюсь своим опытом. Чтобы я, еще хоть раз ногой ступила на порог этого салона? Никогда!!!

Обратился в салон "Арманд Сити" для проведения сервисного обслуживания своего авто. Все работы были выполнены качественно да и времени на это не много потратил. Это на самом деле хорошие специалисты, знающие своё дело, или мне повезло?)

Арманд Сити радует тем, что не нужно тратить время на звонки и записывание на ТО, можно просто приехать в автосалон и пройти ТО, между прочим его можно пройти и за час (это реально). Можно присутствовать в зоне технического обслуживания и отслеживать ход событий. Я доволен проведением 2-го ТО для Кадилака СТС Купе.

Я вот лично, приобрел у них для своей супруги  вполне хороший автомобильчик Опель Астра . Хочу сказать что при тест- драйве мне ваш работник объяснил и показал наглядно все плюсы этого авто, так же была возможность у вас подобрать комплектацию по моему желанию, ну я хотел кожу-рошу и всякие там опциональные навороты. В принципе я осалься вашим салоном очень доволен  

Здесь довольно таки хорошие мастера по кузовному ремонту, красили мне крыло и передний бампер, на Opel Astra turbo. Покрасили просто блеск, цвет 1 к 1 одному. Визуально покраса абсолютно не видно, может толщиномер что то и покажет, но зрительно вообще нереально определить, покраской доволен как слон, спасибо ребята за работу!

Арманд Сити - официальный дилер Opel, как раз тот сервис, что осуществил полный спектр работ по техническому обслуживанию и ремонту моей машины! Я - доволен!

Арманд Сити - это мой любимый салон. Это компания - официальный дилер по продажам авто в Москве, У них есть приятные моменты при продаже - это бонусы. И цена у них меньше, отличная от других салонов

Купила недавно у вас подарок для своей жены Шевроле Крузе Седан. Машину помогли нам выбрать опытные сотрудники автосалона, у самой было не очень много времени, чтобы изучить все варианты, так помощь профессионалов оказалась кстати, за что вам большое спасибо.

Хорошее сервисное обслуживание в автосалоне Арманд Сити, покупали там Cadillac SRX, остались довольны покупкой и самим обслуживанием, очень доброжелательные менеджеры делали все чтобы нам было комфортно и удобно при покупке автомобиля.

Арманд Сити очень хороший салон по продаже автомобилей, покупали там Toyota Camry с пробегом, очень дешево вышло, а сервисное обслуживание очень хорошее, все предусмотрено для клиентов.

Приобрел для своей супруги новый автомобиль — Опель Корса. Он ей сразу приглянулся,а тут ещё выгодная программа преимуществ на Опели. В салоне была только базовая комплектация, поэтому пришлось заказывать. Доставили буквально за сутки. Спасибо менеджерам за отличное обслуживание. Арманд Сити рекомендуем всем.

Арманд Сити самый лучшие салон, который я видел. Всегда внимательный пеосонал по отношению к клиентам. Менеджеры знают своё дело и могут всё рассказать про автомобили. Я доволен этим салоном.

Для меня салон Арманд сити это то решение, когда хочется купить хорошее авто и не переплатить - поскольку у них постоянно то бонусная программа выгодная, то интересные акции, когда покупал, сэкономил в общей сумме 84 тысячи по нескольким бонусным программам их. Что более чем порадовало. http://arm..l.ru/co../ne..icle/..n=..w

Покупал опель астра 1,8 по trade-in в Арманде. Известный, с хорошей репутацией. Я здесь не раз бывал, подсматривал машину. Спасибо Дм....ю Че....у из отдела опель. . Чем мне и нравится Арманд сити - дорожат своей репутацией. Словом, очень доволен условиями, сервисом и новой машиной.'

Мы покупали тут Шевроле Авео, менеджеры нам очень понравились, ребята знают свое дело, предоставили нам профессиональную консультацию, чем очень помогли в выборе машины! Спасибо, я советую обращаться к ним!

Хочу выразить признательность всему коллективу Вашей компании за предоставление качественной услуги при покупке автомобиля. Особую благодарность выражаю Ал......ру

Давно думаем приобрести тут машину, отзывов много, а кто покупал у них Кадиллак? есть владельцы? очень интересно узнать как работает салон, к чему готовиться?)

Хочу выразить благодарность мастеру-приемщику кузовного сервиса Л....ву Ал......ру. Очень вежливый и доброжелательный сотрудник, сервисный ремонт под его руководством был произведен в кратчайшие сроки, качественно и своевременно. Всю информацию по сервису заблаговременно получали. После такой неприятности, как ДТП порадовало знакомство с таким внимательным сотрудником Автоцентра. Предлагаю руководству "Автоцентр Сити" рассмотреть предложение о поощрении Ал......ра за добросовестное выполнение своих обязанностей в денежном эквиваленте. Спасибо Вам Ал.....др.

Приехал в Арманд Сити выбирать внедорожник. Особо в тонкостях не разбираюсь, а здесь менеджеры хорошие, всегда подскажут, помогут конкретно с выбором, а не разведут на бабки. Спасибо И..ье Д..лову - помог выбрать машину для души. Мне был нужен надежный, мощный, но экономичный автомобиль в определенном ценовом диапазоне. Купил Chevrolet Trailblazer. Очень доволен выбором. Спасибо, Арманд Сити, порадовали.

Наши друзья покупали Opel у них, хороший автосалон, не было никаких конфликтов и проблем с машиной, насколько мне известно, друзья очень остались довольны. Мы вот тоже думаем у них покупать, может подскажите как по ценам? приемлемо? недороже чем в других? 

Покупали через этот автосалон Шевроле Круз, очень понравилось отношение сотрудников к клиентам, профессионально! Ребята помогли выбрать и оформить все документы,спасибо менеджеру Се....ву И...у! 

Моя историяначалась 12 декабря 2012 г. когда мы с супругой зашли в салон Арманд сити длязаказа Опель Мокка, данный салон находится недалеко от дома. Подписание иоформление предварительного договора длилось более часа. Менеджер постоянноотвлекался то на звонки, то на обсуждение каких то вопросов с другимименеджерами. Наконец свершилось и нам дали договор со спецификацией, толькоспецификация оказалась от зафиры. Опять ожидание нашей спецификации. Наконецподготовлены правильные документы для подписания. Мы заказали автомобиль белогоцвета, комплектацию Enjoy на автомате и три опции, люк, пакет "Ассистентводителя", Пакет Innovation. Я несколько раз уточнял про опции, дабыизбежать промашки с заказам, менеджер заверял что заказ будет выполнен со всемипожеланиями и машина будет к концу марта, оплачиваем аванс в сумме 20 000р. и ждем…..   В Конце мартаавтомобиль был еще в производстве, но менеджер уверенно обещал автомобиль кконцу апреля (крайний срок начало мая) Кстати уже другой менеджер, который тожепотом уволился. Машина нам нужна была к началу дачного сезона, для поездок вдеревню на выходные. После майских праздников было озвучено машину получитекрайний срок начало июня. Середина июня перенеслась дата на первые числа июля.Лето проходит а авто……., но супруга уверенно стоит на своем, будем ждать! Впервых   числах июля менеджер М...сим Д...идов сообщает 5 крайний срок 6 можете посмотреть автомобиль, я вамобязательно перезвоню. Звоню сам 8 июля. Отвечают пожалуйста завтра вашавтомобиль можно посмотреть и оплатить  а получить черезнеделю? У меня 13 июля исполняется 45 лет (замена паспорта) так что только еще через две недели смогу получить машину. Злобное рычание на менеджера,переговоры, созвоны и мне идут навстречу! Вторник оплата - четверг автомобиль! Вторник после работы с ребенком едем смотреть долгожданный автомобиль. Менеджер встречает , предлагает подписать новый договор исоглашение о расторжении предварительного договора. Я спрашиваю- может сначала посмотрим автомобиль? Да конечно отвечает М....сим. Идем с ключами к автомобилю.Подходим. Вот ваш автомобиль, гордо говорит  М...сим. Мой? Смотрю и понимаю, не мой автомобиль, нет люка, нет парковочных датчиков, нет монитора навигации……..  Это не мой автомобиль говорю М...симу. М...сим– ваш, что заказали то и пришло! Выяснять отношение в 19:00 непросто, руководителей нет и все!   Утром соединяют с руководителем клиентской службы С...ановой А...ной. А...на успокаивает и говорит к 12:00 вам озвучим наше предложение. Звоню меня отправляют к старшему менеджеру Е...нию М...енко, слушаю. Мне Е...ний рассказывает про несколько подорожаний в 30 000р. и сумму доп. опций, которые я заказывал с завода(72 500р.), итого за 1 002 500р. мне все установят, кроме люка и других незначительных мелочей! Я спрашиваю а где неустойка, где Ваши извинения в денежном выражении? Как где, а вы знаете сколько стоит дополнительное оборудование, какое мы установим (парковочные датчики на перед зад и новигаторс камерой)? Это же не меньше тысяч на 100 000! Я требую соединить сруководителем более высокого ранга. Ответ - его нет, как только появится онперезвонит. Часов в 15 перезванивает Ч...нев С...ей назвали его коммерческим директором и стал рассказывать о проблемах с персоналом, и снова предложил свои доп. опции, но правда обещал не брать 30 000 р. на которые подорожал автомобиль, правда в период ожидания мне менеджеры рассказывали что меня коснется только одно подорожание в 15 000 р. Так как машина не была в это время выпущена с конвейера. Далее предложил взять опель Антара с люком, но уменя было только 1 000 000р. За эти деньги мне не пожелали отдать Антару.   Теперь окончание данной истории. 11 июля еду снова в Арманд сити забрать предоплату.   Меня встречаю тменеджеры. Прошу вернуть деньги. Менеджер звонит старшему и не далеко от меня обсуждают что и как выдавать. Я услышал как менеджер несколько раз спрашивал «Что ему выплачивать сумму полностью, не чего удерживать не будем?» ……. Разумна той стороне телефона победил, мне выплатили полную сумму аванса.   Судите сами - стоит рисковать и обращаться в Данную контору ?

Будте внимательны при посещении тех.ц. арманд на гостиничной !! у арманда завышены цены на техобслуживание автомобилей в 2 раза !! обзвоните других оф.диллеров и уточните цену за ремонт!! а потом сравните цену в арманде !! в арманде разводняк на деньги - берут за то что неделали!!

Не так давно, 3 недели назад посчастливилось заехать в этот автосалон. Узнал что они на некоторые автомобили дают беспроцентную рассрочку через какой-то банк. Всё так и вышло как и говорили никаких скрытых процентов или потаённых накруток. Единственное машину взял по дороже, далеко не базовой сборки. Но автомобиль на самом деле хороший.

Присмотрел в этом салоне новый автомобиль ну и хотел по трейд-ин свой старый им же сдать… Однако первоначальная оценка меня просто убила, на барахолке реально дороже можно было бы продать, предложил им свою цену, менеджер помялся потом пошёл к руководителю в итоге ценник хоть немного но подняли, уже было кое-что.

В этот сервис в том году ещё, не помню, по-моему середина июля была сдавал на кузовной ремонт и покраску свой Опелёк. Сначала сказали 2 дня, но не уложились, сказали ещё 2 дня… В итоге через 5 дней я поехал разбираться. Нашёл одного из тамошних руководителей, объяснил ситуацию, он к моему удивлению оказался вполне адекватным человеком, я думал будет на своей волне, но нет – извинились, сказали была очередь и до моей машины только вчера добрались, на след день всё было окончено и машину я смог забрать. Качество было на уровне, грех жаловаться + скидку дали и на следующее ТО, чтобы вину свою сгладить.

Лучшие компании