img

Автоателье B&M

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Автоателье B&M

Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: +7 (925) 772-81-67

Email: [email protected]

Отзывы о Автоателье B&M

Оставить отзыв

К выбору чехлов подошла очень скрупулезно, выбор остановила на ателье avtobm, во-первых, мне сразу их сайт понравился, очень грамотно сделан, изучила всю информацию на нем и только после этого заказала чехлы, качественный пошив, посадка на сидения четкая, вежливый и грамотный персонал. 

Когда мой лансер в ремонте был, я жены машину взял и случайно обивку порвал инструментом. Пришлось чехлы ставить. Взял в магазине автобм-кие чехлы из экокожи. С ними салон стал еще лучше выглядеть. Жене нравится, что тряпкой можно любую грязь с них убрать. С установкой в десять штук вложился.

Сделал заказ чехлов в Avtob&m. Что понравилось - отличный сайт с возможностью придумать собственный дизайн, качество материалов и пошива, отношение к клиентам. То что не понравилось - мне было неудобно добираться, один офис на Дубнинской все таки мало, установка чехлов только по воскресеньям тоже не очень удобно. Но в любом случае результатом остался более чем доволен, пошиты классно, натянули их идеально. В салоне теперь красиво, необычно, материал приятный на ощупь - короче я доволен заказом

Лучшие компании