img

ООО "АБ Риэлти"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор ООО "АБ Риэлти"

Контакты

Адрес: Островитянова улица

Телефон:

Отзывы о ООО "АБ Риэлти"

Оставить отзыв

У нас не все гладко было с покупкой квартиры. Изначально обратились в ооочень известную фирму, мы внесли аванс за квартиру, ипотека одобрена. Но риелтор продолжал показывать квартиру по более высокой цене. В итоге продали мимо нас. И как же нам повезло, что мы потом пришли в Аб Риэлти. С нами работал М..м Л..ч, и это совсем другое дело. Он действовал только в наших интересах. Мы довольны! Спасибо за работу!

Хотелось бы выразить благодарность риэлтору М..му и всему агентству Аб Риэлти за качественную проверку квартиры. Хорошо, что сами не стали покупать, а ведь думали сэкономить. Даже боюсь предположить, что было бы если б не вы. Спасибо ещ раз. Если обращаться, то только к таким профессионалам, как вы.

Мы с мужем пенсионеры, ветераны труда. Обратились по рекламке в агенство Аб риэлти на нашей соседней улице Островитянова. Нам нужно было продать дом с участком. Сначала было боязно, но ребята окружили такой заботой. Возили нас на своей машине на дачу на показы и обратно домой. Вскоре и покупатель нашелся. Всем советуем, сосед уже свое жилье через Аб риэлти будет продавать.

Помогли с поиском квартиры на юго-западе, около Ленинского. Найдена была однокомнатная с минимум мебели. Залог 1 месяц. Хозяйка женщина.

Прежде чем заключить договор эксклюзива на продажу моей квартиры, я проштудировал интернет, прочитал много положительных отзывов об АБ Риэлти. Риэлтор А..др еженедельно отправлял отчеты о проделанной работе, сделали профессиональные фото, классный видеоролик о моей квартире. Покупатель нашелся в течение трех месяцев, я очень доволен. Благодарю всех кто мне помог: Д..му за фото, О..гу за видео. Теперь хочу еще и сестре помочь переехать в другой район и снова в АБ Риэлти обращусь.

Понравилось то, что в работе риэлтор четко отстаивал мои интересы. Хотя вторая сторона всячески пыталась повесить на меня дополнительные расходы. Я очень благодарна агентству за решение моего квартирного непростого вопроса. Теперь только к ним обращаюсь и всем друзьям рекомендую.

Хочу оставить отзыв об агентстве недвижимости АБ Риэлти, т.к. они очень помогли нам с мужем в покупке квартиры. Они являются партнерами сбербанка и помогли без лишней волокиты получить подтверждение ипотеки по программе «Молодая семья». Мы просто отдали сканы документов и они сами подали заявку через интернет. Так же очень быстро подобрали интересные варианты квартир, организовали просмотры. Большое внимание уделили проверке выбранной квартиры на предмет юридической чистоты, ее собственников. Очень понравилось человеческое отношение и помощь в решении всех возникавших проблем. Приятно иметь дело с такими людьми. Большое спасибо!

Покупала квартиру через это агенство.Понравилось,что уних было сразу несколько предложений,именно там где мне было нужно в районе метро Юго-Западная.Со мной работал А...др,рассказал про цены в разных районахМосквы и по Подмосковью,про вторичку и новостройки,помог с документами.В общем я очень довольна.

Покупал квартиру через это агентство. понравилось, что у них было сразу несколько предложений, именно там где мне было нужно в районе метро Юго-Западная. Со мной работал А..сандр, рассказал про цены в разных районах Москвы и по Подмосковью, про вторичку и новостройки, помог с документами. В общем я очень доволен, сейчас заселяюсь.

По совету коллеги с работы обратилась к AB-Realty. Покупала квартиру на Юго-Западе Москвы. Комиссия нормальная, отношение к клиенту на уровне, советую друзьям.

Обращалась сама в аб риэлти и посоветовала своему сыну, когда он продавал квартиру. Нормальные цены, особо не тянут время, сделки быстро проходят.

Лучшие компании