img

Винсент Недвижимость

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Винсент Недвижимость

  • Жилплощади
  • Здания
  • Новостройки
  • Участки
  • Торговля
  • Аренда

Контакты

Адрес: Трубная улица

Телефон: +7 (495) 135-06-35

Email: [email protected]

Отзывы о Винсент Недвижимость

Оставить отзыв

Покупала земельный участок с видом на море под строительство коттеджа в Адлере через агентство Винсент Недвижимость. Наличие коммуникаций, асфальтированных подъездов и остановки – все учли при выборе. Наш агент Федор просто умница. Тем, как прошла сделка осталась довольна. Быстро профессионально и качественно. Участок тоже нашли быстро. В принципе у них большой выбор и земли и объектов. Буду еще к ним обращаться.

Удалось купить квартиру в р-не Макаренко на Вишневой с евроремонтом почти на 500 000 р дешевле рынка, благодаря срочной продаже и дипломатическим навыками С...я Б...а, отличнейшего риэлтора и настоящего профи!!!

Обращался в агентство недвижимости "Винсент" с целью купить хороший подготовленный участок в Лазаревском для строительства гостевого дома. Сотрудниками агентства задача была выполнена быстро и профессионально, без лишней бюрократии. Прилетал в Сочи для решения бумажных "процедур" только два раза. Очень рекомендую! С наилучшими пожеланиями, К...л, г. Санкт-Петербург.

Когда искала квартиру для дочери, обратилась за помощью в АН Винсент Недвижимость. Специалист внимательно меня выслушала и предложила сразу несколько интересных вариантов жилья. Смотрели с дочкой. В результате уже третий вариант понравился и ей, и мне. Т..на оперативно оформила сделку и вот уже две недели моя дочь наслаждается прекрасным видом из окна в новой квартире.

Летом купили трехкомнатную квартиру в Сочи через агентство Винсент Недвижимость. Нашим агентом был Н...й П...н. Остались самые приятные впечатления о его работе. Все оперативно, профессионально. С документами никаких проблем. Купили отличную квартиру с хорошим ремонтом в Актер Гелакси. До моря всего 150 метров.

Компания Винсент Недвижимость - настоящие профессионалы. Мы через них покупали квартиру в Сочи и я думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто как и мы год назад были в начале пути. Мы пытались сами искать подходящие квартиры, но вовремя поняли, что без хорошего агента не потянем все это. По совету знакомых обратились в  Винсент Недвижимость к О..ной Н..е. Она не только подобрала массу вариантов под наш бюджет, но и помогла сделать правильный выбор. Покупкой остались очень довольны – все же своя квартира у моря  это просто прекрасно!

У меня есть гостевой дом в Лазаревском, но уже давно раздумывал купить участок под застройку в Сочи. Пусть цена на землю гораздо выше, но я всегда думаю наперед и уверен в хорошей отдаче. Участок подбирал не сам, обращался в агентство недвижимости Винсент. Сотрудничать с надежной компанией уже половина успеха. Участок купил небольшой, зато на береговой линии, жилье под сдачу там особо ценится.

Климат в Сочи мне давно импонировал, наконец представилась возможность переехать. Рисковать не стал, сразу вышел на агентство недвижимости Винсент, немало хорошего встречал в интернете о них. Квартиру купил эконом-класса, специально мне никто ничего не втюхивал, всё по требованиям и возможностям. Так что сотрудничеством доволен.

Ребята отлично сработали! Остался доволен! Теперь у меня квартира в Сочи, причем успел купить еще до падения рубля, по старым ценам! Это втройне радует))) Рекомендую работать с профессионалами. Особенно понравилось то, что мое участие было минимальным, менеджер сделал практически все за меня, вошли в положение (я сам из Москвы). еще раз спасибо!

Лучшие компании