img

Four Squares Group

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Four Squares Group

Аренда квартир, проф миграционная помощь, платное управление недвижимостью – фирма Four Squares дает целый ансамбль услуг в Столице. Работая с 1993 года, организация скопила великий эксперимент, дозволяющий сейчас делать с учетом всех предпочтений покупателей и веяний базара.

В запасе фирмы есть объекты с различным численностью комнат (от 1 по 5), будто дозволяет выбрать удачный вариант для хоть какого варианта. Командировки, домашний роздых, странствия, принципиальные встречи – хоть какое явление делается доступнее спасибо наличию услуг сообразно короткосрочной аренде квартир. К тому ведь объекты располагаться в центре главного города, будто гарантирует их вразумительность с хоть какой точки городка. При надобности гарантируется трансфер.

Еще фирма готова дать таковой сервис: чистка и прачечная, сервисы переводчика, тур сообразно Столице, отбор оператора сотовой взаимосвязи.

В любом случае гарантируется бдительность к личным нуждам.

 

Контакты

Адрес: Милютинский переулок

Телефон:

Отзывы о Four Squares Group

Оставить отзыв

Снимал на выходные дни у данной оргнаизации квартиру по рекомендации коллеги. Мне нужна была однокомнатная квартира в центре. На выбор предложили около 5 вариантов,  с которыми я ознакомился на их сайте и сделал выбор. С сотрудником агентства встретились прямо в квартире. Он мне показал что тут и как, после подписали договор и произвели расчет. Квартира понравилась. Не смотря на то, что однушка, вполне просторная  сбольшой кухней. Квартира полностью "упакована" и техникой и мебелью и интернет есть с кабельным телевидением. По расположению тоже удачно получилось. От метро 5-7 минут ходьбы, столько же до супермаркета. В сутки оплата составила чуть меньше 5000 рублей.

Лучшие компании