img

Агентство недвижимости Консинго

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Агентство недвижимости Консинго

Контакты

Адрес: Бауманская улица

Телефон: +7 (495) 777-26-20

Отзывы о Агентство недвижимости Консинго

Оставить отзыв

Работа выполнена на отлично.  Оперативно организовали показы.На протяжении сделки вопросов не возникало. Информация предоставлялась раньше, чем возникали вопросы. Профессионализм на высшем уровне.

Я, М..л Ю..ч,  продал квартиру при помощи АН "Консинго".Выражаю огромную благодарность работникам АН "Консинго" в лице генерального директора, а особенно Б..ву М..ту Ю..ну, за добросовестный подход к работе.

Доброго времени суток! Оставляю данную благодарность на различных сайтах дабы посоветовать всем очень хорошего риэлтора – Т...ва А...я Э...ча из АН «Консинго». Это профессиональный, общительный и очень компетентный человек, с которым приятно иметь дело. В 2016 году мы с мужем столкнулись с проблемой покупки недвижимости. Так как никто из нас в этом вопросе не компетентен, мы решили доверить решение этой проблемы профессионалам. Не так давно соседи продавали квартиру и порекомендовали нам агентство недвижимости «Консинго» и конкретно риэлтора А...я. Мы не прогадали, обратившись к нему. Он искренне рассказывал о достоинствах и, главное, недостатках имеющихся вариантов квартир, он не просто хотел "сбагрить" нам недвижимости и на этом заработать, а искал для нас лучшие варианты, которые подходили для нас по цене и нашим требования. В конечном итоге, А...й нашел нам прекрасный вариант квартиры, в хорошем районе и приемлемый по цене. 

С различными сотрудниками агентства сотрудничали по четырем различным сделкам с 2012 года. Во всех случаях специалисты учитывают все озвученные требования и предпочтения, делятся ценным опытом и приходят к нужному результату. Несмотря на то, что в современных условиях некоторые предпочитают минимизировать вовлечение риэлтора или провести сделку полностью самостоятельно, думаю, что во всех случаях (покупка –продажа  — найм), полезный опыт и сэкономленное ценное время оправдали затраты. 

Добрый день, уважаемая фирма Консинго!Хочу поделиться  мыслями о достаточно долгом, лет 8-9, сотрудничестве с Вами, и в частности с О..ной З..кой.Так уж сложилась жизнь, что О..на помогала мне в решении моих проблем по сдаче квартиры, и как апофеоз – продажа недвижимости. Причем продажа была реализована исключительно благодаря ее умению, настойчивости, предприимчивости и грамотности этой женщины. Если Вы вспомните, прошлый год был не самый удачный по экономическим показателям. Но и тогда, при высокой волатильности  валютного ранка О..на сумела подобрать вариант, который меня очень сильно устроил. Причем не только в момент сделки, но и несколько позже. Я думаю, что этому способствовали её  деловые качества, умение добиваться решения поставленных задач. Ну и конечно благожелательное отношение к своему партнеру.  Вот поэтому я рекомендовал именно её для работы с моими близкими людьми. Всё у неё надежно и продумано!!!

Лучшие компании