img

Мастер Ремстрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мастер Ремстрой

Знаток Ремстрой — ремонтно-строй работы в Столице и Санкт-Петербурге

Контакты

Адрес: Масловка Нижн улица

Телефон: +7 (495) 638-06-70

Email: [email protected]

Отзывы о Мастер Ремстрой

Оставить отзыв

Компании ООО Мастер Ремстрой, огромное спасибо. Не думал что результат превзойдет мои ожидание- но это свершилось. Огромное спасибо, буду Вас рекомендовать своим друзьям, кто если затеит себе ремонт http://ma..roy.ru/

Необходим был срочный ремонт квартиры в новостройке, под ключ. Обратились по рекомендации к "Мастер РемСтрой". Мастера впечатлили, их профессионализм очень обрадовал. Мастерица - дизайнер Т...а порадовала своим мастерством из небольшой квартирки превратить в уютное, царственное гнездышко. Мастера выполняли все своевременно, прораб Анатолий предоставлял материалы в срок. Работу выполнили в срок  заключенного договора. Придраться не к чему) Обязательно буду рекомендовать Вашу команду профессионалов! 

ратились в компанию за ремонтом квартиры «Под ключ». Все работы проведены отлично. Спасибо за предоставляемого дизайнера, Умничка, нам все ее предложения очень подошли. Мастера очень аккуратны и добросовестны к поставленной задаче отнеслись серьезно. Спасибо специалистам «Мастер-РемСтрой». Мы очень довольны.

Лучшие компании