img

Лорес Консалтинг

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Лорес Консалтинг

Фирма "Лорес Консалтинг" вступает в категорию фирм "Лорес", коия базирована в январе 2008 года. В истоке собственной деловитости фирма деятельно развивала 2 направленности: информационные технологии и веб-менеджмент.

Спустя год, в итоге напряженных розысков новейших направлений становления коммерциала, "Лорес" запускает свежий план "Юридическая содействие стартующему коммерциалу" перед девизом: "Начните бизнес с нами!"

Собственной главной задачей "Лорес Консалтинг" наблюдает комплексную содействие маленькому и среднему предпринимательству Рф в разработке, организации и развитии коммерциала. В личике нашей фирмы предприниматель имеет возможность отыскать ответы на просторный диапазон собственных вопросцев: "от консультации по ликвидации". 

Для воплощения установленных задач мы подобрали команду профессиональных и принципиальных адвокатов и бухгалтеров.

В отдельное звено выделен Департамент продаж, работники которого тесновато взаимодействуют с иными Департаментами и отделами.

Мы буквально знаем, будто грядущее фирмы находится в зависимости от реального, потому сейчас мы "сеем и поливаем", чтоб на следующий день "составлять сбор".

В данный момент в  фирмы "Лорес Консалтинг" считается наиболее 25 человек. Быстрый подъем фирмы снабжен проф подъемом всякого работника и ручается удачную карьеру.

Некоторое количество раз в году мы проводим колоссальную промоакцию сообразно подбору служащих в нашу фирму. Лишь в данные периоды у вас имеется вероятность отозваться на нашу вакансию и начинать одним из нас!

В первую очередность, мы отыскиваем единомышленников, экспертов, узеньких и широкопрофильных профессионалов, людей, умеющих действовать в команде, улучшаться и досягать фурроров. Все другие условия работы в фирмы "Лорес Консалтинг" вы спрашиваете исследовав должности. По встречи в наших кабинетах!

                                                                                       

                                         С почтением, управление фирмы "Лорес Консалтинг"

Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: +7 (495) 252-00-50 (Общий)

Email: [email protected]

Отзывы о Лорес Консалтинг

Оставить отзыв

Оперативная и быстрая работа сотрудников компании позволила нам зарегистрировать юридическое лицо в сжатые сроки. Благодарим за профессионализм, вежливость и доброжелательность!

Приобрёл у них юридический адрес и почтовое обслуживание - ни одного письма не дошло, потеряли всё. И ответственности за доставку корреспонденции не несут. Зато вежливые. Не рекомендую иметь с ними дело. Не рекомендую покупать юрадреса.

Работаем с компанией Лорес уже много лет. Зарекомендовали себя, как надежных партнеров. Хотелось отменить Е..ну О.ву, как профессионала. Все вопросы решаются оперативно! 

Хорошая компания; все на высшем уровне!!! Спасибо.

Пользуемся услугами данной компании давно, очень довольны! Особенно компетентна и приятна в сотрудничестве специалист О...а Е...а! Всем рекомендуем!

Работаем с Лорес уже год, с февраля 2017 года. с ИП Полишкис. За все время никогда не было задержек по исполнению заданий, все решалось нашим менеджером Марселлой, все делает очень оперативно, профессионально, и по человечески подходит к работе с нашей компанией:) За год не было ни одной проблемы, которая бы не решалась профессионально. Мы в восторге! Пишу беспристрастно, просто от всей души:) От Лорес под Новый год нам прислали крутые гостинцы, шикарные шерстяные носки:)

Работаем с компанией с 2015 года. Все вопросы решаются четко и опреативно. Рекомендую.

ООО Марка Проф. Заказывали в Лоренс Консалтинг изменения в ЕГРЮЛ по поводу смены юридического адреса и снятия отметки о недостоверности адреса.Работа проведена в срок.Без задержек.Все сотрудники в доступности.На вопросы отвечают подробно и терпеливо.Документы оформляют аккуратно и внимательно.Работой довольны.Будем рекомендовать  Лоренс Консалтинг знакомым.Еще раз спасибо

Бысто, чётко, профессионально. Довольны уровнем сервиса и оказываемой поддержкой на первых этапах становления нашей компании. Очень довольны, рекомендуем сомневающимся не сомневаться! 

Могу рекомендовать компанию как профессионалов, которые макимально лояльны к клиентам. Все четко, организованно, всегда придут на помощь, если  нужна. Отдельное спасибо Л..вой Г..не! Такого неравнодушного отношения к клиенту я давно не встречала. Человек, который сделает максимум для того, чтобы решить любую проблему. Удачи и процветания компании! А мы будем продолжать наше сотрудничество)

Нужен был срочно договор о предоставлении юр. адреса, всё ыбло сделано очень оперативно, собрали полный комплект документов и проконсультировали по процедуре изменения юр. адреса в ФНС, бесплано, что было особенно приятно. Очень приветливы и отзывчивый персонал.

Являемся постоянными клиентами данной компании, обращаемся часто и довольны всем, четкое обслуживание и уважительное отношение к клиентам! Спасибо!!!!

Компания работает четко, ответственно. Спасибо.

Пользовалась услугами компании уже несколько раз. Хотелось бы отметить оперативность, четкость в работе, корректность в общении с клиентами. Особенно хотела бы отметить работу А..ра К..ны, так как мне пришлось, в основном, общаться с ним. Его отличает знание своего вопроса, доброжелательность, умение в изменившихся обстоятельствах оперативно принимать решение. Раньше я пользовалась услугами другой компании, а теперь предпочитаю обращаться в Вашу компанию. С уважением, Руководитель юридической компании "Ю..ЕС" Р..на Г.В.

Пользуемся услугами компании уже не первый год и очень довольны. Своевременно они выполняют все свои обязанности и при необходимости связываются с нами. Общаюсь с Л..я А...н уже давно и могу сказать только положительные слова. Добрая, понимающая и знает свое дело. Очень радует, что вне работы она продолжает помогать.

Компания нуждалась в удобном для нас юридическом адресе и открытии расчетного счета. Попробывав своими силами открыть счет в банке, не думала, что к только что открывшейся компании банк будет предъявлять требования как и к организациям с уже имеющейся историей. Было получено два отказа по открытию р/с. Обратившись в Лорес Консалтинг все вопросы были решены в нормальные сроки и за преемлемую стоимость оказанных нам услуг. Менеджеру Г..не огромное спасибо отдельно!

Очень грамотный и доброжелательный коллектив, но отдельно хочется выделить Е..ну О..ву, очень грамотный сотрудник,вежлива и приятна в общении, ответственно подходит к делу, любой вопрос решает оперативно. 

Высокий профессионализм и скорость оказываемых услуг. Подготовили комплект документов с подбором юридического адреса для регистрации ООО за несколько часов. Отдельная благодарность за готовность оперативно решить задачу менеджеру О...е Л...ой и юристу В...и М...ой. Рекомендую Лорес-Консалтинг своим партнерам.

Менеджер А..р К..на обещал, казалось бы, не возможное, сроки были ужасно короткие, но он заверил, что мы успеем. Я сам из Украины, нужно было зарегистрировать ооо в Москве. Я мог приехать всего на 2 дня. За это время нужно было составить все документы, согласовать их и заверить у нотариуса. До конца не верил, но уже через неделю мне сообщили, что документы готовы, можно забирать. Так же хотелось бы отметить юриста Н..ну, помогла сэкономить на нотариусе и грамотно подобрала виды деятельности.

Оперативно, согласованно, все на высшем уровне! Г...е Л. отдельное, человеческое спасибо!

Большое спасибо ребятам, все очень оперативно и профессионально!Отдельное спасибо Л..вой Г..не!!!!

Работаем с фирмой "Лорес Консалтинг" уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Выполняют свою работу на все 100%. Очень хочется отметить Л..ву Г..ну. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с ней просто приятно и общаться и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами.

Второй год сотрудничаю с компанией "Лорес Консалтинг". Коллектив очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Спасибо большое за работу))

Пользовалась юридическими услугами Лорес Консалт в 2015 году. Очень грамотный и доброжелательный коллектив, максимально оперативно выполняют свою работу. Вела дело К..кая Ю..я, очень грамотный молодой юрист, ответственно подошла к делу, все вопросы решались достаточно оперативно. Ещё раз выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей лично за её проделанную работу!!!

Хочу сказать огромное спасибо юридическому отделу за грамотную и быструю помощь по взысканию дебиторской задолженности. Особое спасибо хочу сказать К...ой Ю..и, она была всегда на связи и быстро дает ответы на поставленные вопросы. Спасибо, благодаря вам мы получили всю сумму. Если еще что-то случится, обязательно обратимся к вам.

Лорес-Консалтинг, Ваши юридические адреса - сказка. Работаете как пулемёт. За два года работы с Вами не получил ни одного нигативного отзыва от своих клиентов. Хотелось бы и дальше получать, такую же качественную услугу, по предоставлению юридических адресов. Если мой клиент хочет открыть ООО в Москве и у него сложности с юридическим адресом я всегда звоню в Лорес, потому что уверен в их услугах. 

Обратился в Лорес (регистрация ООО),отличная компания,сервис отличный! Сделали всё быстро,классно и не дорого! Общался с менеджером А..др К..на,очень грамотный и хороший специалист!!! Всем рекомендую!!!

Работаем с Лорес уже третий год. Лорес ведет наш бух.учёт, а недавно совместно с юристами Лорес мы выиграли важное судебное дело и потихоньку взимаем свои средства, но, что важнее работать с ними очень комфортно.

Лорес Консалтинг провел "под ключ" регистрацию нашей компании, и теперь ведет на бухучет. Обращались за консультацией к юристам компании.  Все квалифицированно. Общение со специалистами проходит позитивно.  В общем  компания оптимая для аутсорсинга по бухучету и юридическому сопровождению нашей деятельности.

Hello. As foreign customer using Russian company for export products from Russia to Europe Union I can advice Loregroup  for everybody in same needs. Proffessional incorporation services with bookeeping support for reasonable price.  Reponse rate  100 % in case of  unusual situation. Thanks !

Работаем 2 год, компания отличная!! все вопросы решаються на раз два. Будем продолжать сотрудничать и всем советуем!

Работают четко, слаженно, проблем не было ни разу. Молодцы. Хотелось бы отметить сотрудника А..я В..ва - ответственно подходит к делу.

Уже не первый год сотрудничества. Все хорошо, все нравится. Будем работать дальше. Удобное расположение, внимательные сотрудники. Успехов компании!

Очень довольна сервисом. Вопрос решили очень оперативно и без каких-либо накладок. Рекомендую!

Помогли с регистрацией ООО. Через год перешёл к ним на бухгалтерское обслуживание. Еще через какое-то время начал пользоваться юристами компании. Работают слаженно, помогают экономить моё время. Спасибо ребята )

Лучшие компании