img

Домина Групп

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Домина Групп

Агентство недвижимости "Хоромина Групп" делает целый диапазон услуг на базаре недвижимости в Столице и в Столичной области. В диапазон наших услуг вступает организация сделок приобретения, реализации, аренды квартир, юридическое аккомпанемент сделок, а еще содействие в ипотеке от банков партнеров. ПОЗВОНИТЕ НАМ  8(495)506-83-04, 8(498)305-51-01, www.nedcentr.ru, [email protected]

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 506-83-04

Email: [email protected]

Отзывы о Домина Групп

Оставить отзыв

Выставляла свое объявление о продаже квартиры в Химках на Циане. Потом передумала и сняла его с публикации. И о чудо! Я вижу, что мое объявление, даже текст идентичный с моими фотографиями, выставляет от своего имени эта контора под названием Домина Групп. Причем когда супруг позвонил туда, менеджер Ирина прикинулась дурочкой - мол. эту квартиру мы вчера смотрели с вашей женой))) Объявление до сих пор не удалено 06.10.19. Только лишь снято с публикации.Мерзкие аферисты. которые зачем-то вводят других людей в заблуждение.Не верьте всем красивым положительным отзывам. Они одни и те же на разных сайтах.

А...ка, милая, спасибо тебе огромное за твое терпение и профессионализм, рекомендую тебя всем моим знакомым. 

Рекомендую,  я хоть и не психолог, но спокойно доверила свою продажу квариры ребятам в агенстве и скажу, что ни капельки не пожалела.

Работой ребят осталась довольна, проделали конечно огромный фронт, честно говоря не жалко было и заплатить комиссию. В общем удачи Вам и процветания. Клиентов побольше.

Лучшие компании