img

Компания 6 соток

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Компания 6 соток

Контакты

Адрес: Луганская улица

Телефон:

Отзывы о Компания 6 соток

Оставить отзыв

В "6 соток" обращаемся второй раз в связи с тем, что купили соседский участок. Как и первый раз остались довольны работой компании. Профессиональные сотрудники квалифицированные рабочие, соблюдение сроков. В офисе нас проконсультировали, подсказали как лучше сделать, чтоб забор был ровным с учётом весьма приличного уклона. Бригада смонтировала всё точно, аккуратно. Новый забор, ровный, красивый, стал органичным продолжением старого.

В "6 соток" заказывали забор из деревянного штакетника. Работой остались довольны. Замерщик приехал вовремя, замер и расчёты сделал точные, благодаря чему забор нам обошёлся дешевое, чем мы планировали изначально. Бригада из трёх человек, славяне. Работали быстро и аккуратно, зелёные насаждения возле возводимой конструкции не пострадали. Весь инструмент и запасной генератор рабочие привезли с собой. Оставшийся мусор вывезли.

Хочу выразить благодврность всей компании "6 соток". В этой фирме работают настоящие профессионалы. Забор ставили в конце ноября 2018 года. Не самое удачное время и были опасения, что такой забор быстро поведёт, но, вот так сложились объстоятельства. Из-за погоды монтажные работы затягивались, но тут вины рабочих нет, они и так каждую минуту, когда заканчивался сильный дождь, использовали для работы. Первый раз проверить забор приехали на Новый год, затем на майские. Нигде ничего не повело, как было все ровно, так и осталось. Гарантия, данная на два года нам не пригодилась и, думаю, не пригодиться и дальше.

По совету знакомых обратился в эту компанию. Теперь сам их советую, потому что работой остался доволен. Забор из профлиста, не стандартный, 3 метра + откатные ворота. Дали два года гарантии. Год прошел, все работает.

Весной 2018 года обратились в компанию "6 соток" что бы поставить на дачном участке классический забор из профлиста. Предварительно через сайт компании сделали расчет стоимости. Кроме, естественно, качества, нам еще требовалась установка в конкретные, сжатые, сроки. Специалисты компании справились с задачей на "ура!". Все четко, в срок, без нареканий. За осенне-зимний-весенний период с забором ничего не случилось. Его не повело, краска нигде не облезла, ржавчина не появилась.

Рекомендуем компанию 6 соток, нам в свое время тоже вас порекомендовали хорошие знакомые. Немного у нас были сомнения, что так прям отзываются о вашей организации, когда наткнулись сами, то поняли, что эти слова и отзывы того стоят, люди просто находятся на своих местах и точно знают, что они делают, это классно! Спасибо.

Рекомендую компанию 6 соток. Заказывали деревянный забор на даче. Ценой были удивлены, сроком работы тоже. Очень понравилась ваша компания, теперь рекомендую всем своим знакомым, коллегам.

Одно удовольствие иметь дело с профессионалами! По сроками не подвели, качество установки и материалов на уровне, забор стоит, ворота и калитка и открываются-закрываются)

Эта фирма на отлично выполнила установку забора из евроштакетника у нас на даче. Мы выбрали такой забор из-за удачного сочетания красивого внешнего вида и надежности. По качеству самого забора также нареканий нет. К слову, двухлетняя гарантия нам так и не пригодилась.

Мы заказывали здесь забор и откатные ворота с автоматикой. Гарантией за 2 года так и не воспользовались, автоматика работает отлично, сам забор выглядит выше всяких похвал. К работе монтажников претензий не возникло – всё сделали на удивление быстро, хотя объём работ был немаленький. Спасибо!

После приобретения участка и строительства дома свободных денег на постройку гаража у нас не осталось. Стали искать альтернативные варианты. Подходящий нашли в компании 6 соток – навес из поликарбоната. Недорого и смотрится симпатичненько. Зимние морозы никак не отразились на его качестве, смотрится как новый. По предоплате заплатили всего 10 процентов, в других компаниях 50 просили. Рекомендую!

Компания 6 соток - это ИП С...й М...л предлагает установку заборов под заголовками сайтов: Компания 6 соток и З...р-п..ф. в целях обмана большего количества людей... - ХАЛТУРЩИКИ, Забор завалился через месяц, краска облезла. Четыре месяца обещали приехать исправлять, потом и трубку не берут тел. М...а 8 495 7.2 6. 7. :Заказы принимает на сайте 6 соток Д...й по тлф.+7 (495) 104-56-54. Обещает много, после халтуры умывает руки-звоните М...у. облезла... 2 года гарантии- вранье от Д...я- ни разу не приехали, 4 месяца кормили "завтраками", перестали брать трубку... Потеряете деньги за зря... ... Эта информация легко проверяется в интернете - наберите номер телефона увидите много интересного: по инн граждане Молдовы, виды разрешенной деятельности - парикмахерские услуги, торговля на строительство видимо разрешения не имеют

Лучшие компании