img

Парастек Бетон

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Парастек Бетон

ЗАО «Парастек Бетон» дает целый пакет услуг сообразно исполнению спостроек из сборного железобетона (конструирование, изготовка, подача, начальник-установка)  и издаёт просторный комплект продуктов (колонны, большепролетные преднапряженные и железобетонные балки, пустотные плиты сечением от 200 по 500 мм, плиты ТТ, трехслойные и однослойные цокольные и стеновые панели с отделкой из строительного бетона (вскрытая фактура, обшивка кирпичной и гранитной плиткой, рельефные плоскости, графический бетон)) и т.д.

 

Созданные концерном концепции исполнения спостроек различного назначения в сборном варианте, вероятность их эластичного внедрения для определенных планов и просторный комплект издаваемой продукции разрешают ЗАО «Парастек Бетон» осуществлять действенные групповые решения для каркаса и фасадов самых различных объектов - от торгашеских центров, офисных, складских и индустриальных спостроек по стадионов, мест для стоянки, жилых жилищ и гостиниц.

 

Аксессуар фирмы к концерну CONSOLIS, исполняющему собственную активность в 25 государствах решетка и являющегося наикрупнейшим изготовителем сборного железобетона в Европе, выдаст Вам неповторимую вероятность пользоваться интернациональным экспериментом и know-how концерна и заполучить продукцию и сервисы высокого свойства.

 

Продукта делаются сообразно прогрессивной производственной технологии на 2-ух заводах, находящихся в Столице и Столичной области. Техническое оборудование русских заводов и вероятность размена оборудованием и оснасткой меж предприятиями концерна в различных государствах совершают вероятным изготовка широкой номенклатуры продуктов фактически хоть какой геометрической формы и хоть какого объема. Фирма делает всевозможные виды продуктов как сообразно чертежам, разработанным мощами личного проектного бюро, этак и сообразно чертежам Клиента.

 

ЗАО «Парастек Бетон» действует на русском базаре наиболее 20 лет. Посреди объектов, возведенных с его ролью» - торговые центры Ikea, торгашеские центры козни «Милый Вавилон», квартирный ансамбль «Кунцево», фабрики фирм Stora Enso, TetraPak,  Paulig, Siemens, Roshen, Michelin, офисно-логистические центры фирм FM-Logistics, Coca-Cola, Tikkurila, Ghelamco, ледовые дворцы в Казани и Магнитогорске, техцентры Бмв, Мерседес Benz, Nissan и наиболее 150 остальных объектов.

 

Мы рекомендуем никак не лишь действенные системы каркаса и прекрасные фасады, экономичные решения, малые сроки реализации, комплексную поставку и координацию только плана, подключая обязанность из-за воплощение видеографика, однако до этого только, окончательный итог - верное инновационное сооружение с длинноватым жизненным циклом.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 789-89-03

Email: [email protected]

Отзывы о Парастек Бетон

Оставить отзыв

У нас в Пензенской области небольшая строительная компания. Строим в основном складские помещения. У этой компании заказывали несколько раз железобетонные перемычки. С доставкой проблем нет. Все вовремя. Цены тоже радуют. Сразу видно, что компания серьезная. Качество изделий на высоте.

Наша компания занимается перепланировкой помещений. С компанией Параскет Бетон сотрудничаем уже больше года, заказываем в большей степени плиты покрытия, перекрытия, все делают качественно, доставляется все быстро. Цены не завышают. Общение на протяжении всего сотрудничества просто радует. Для новых клиентов есть специалисты которые грамотно проконсультируют и расскажут что почем! 

С компанией Парастэк Бетон наша компания сотрудничает уже на протяжении 1.5 лет и за все это время не было никаких претензий по качеству работы. Постоянно заказываем  плиты и перекрытия, также несколько раз приобретали стеновые панели. На качество жалоб нет. Все сопроводительные документы в порядке. Доставка осуществляется точно и в срок. А тот факт, что они готовы выполнять конструкции по индивидуальным проектам, только говорит о том, что компания дорожит своими клиентами и готова идти навстречу. Цены тоже не сказать, что высокие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов вам.

Лучшие компании