img

СВФ-Премиум

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор СВФ-Премиум

Создание и реализация винтовых свай.Установка и аппарат свайно-винтового основания дома.Переустройство и починка старенького основания дома.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (903) 726-19-91

Email: [email protected]

Отзывы о СВФ-Премиум

Оставить отзыв

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв. на 17 октября заказали строительство фундамента в этой компании. накануне вечером позвонил бригадир М...м, договорились о времени. на следующий день приехали вовремя и начали делать фундамет. сделали хорошо, по крайней мере я на это надеюсь)))) была проблема с камнями. очень много камней попадалось во время работ. но тем не менее работу они свою выполнили.

Заказыввали в премиум фундамент в прошлом месяце. Когда договорились с менеджером по телефону о дате, потом звонил бригадир и сказал, что они приедут к 8 часам утра. на следующий день, 8 часов утра, их нет. мы уж думали, что они решили не приезжать к нам. хорошо, что у них нет не предоплат. а то бы кинули нас и все. Спустя 2 часа мужу позвонил бригадир и начал извиняться, что мол опащдываем и бла-бла. Но приехали. муж терпеливый, если б не он я б отказалась. Не смотря на это, как они работали мужу понравилось, он остался доволен. Сказал - не зря ждали.

Работы выполнены на высшем уровне, качественно и быстро.

Огромное спасибо за выполненную работу. Закончили за один день, правда не совсем, в 1 час следующего дня, но это стоило того. Все очень профессионально, качественно. Бригада отличная до конца работала на совесть.Буду всем своим знакомым рекомендовать Вашу компанию.С Уважением, О..га

Супер все сделали. Мы остались довольны результатом. Круто, будем рекомендовать вас.

Лучшие компании