img

ООО "Хебель-Блок"

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ООО "Хебель-Блок"

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 336-33-77

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Хебель-Блок"

Оставить отзыв

Решил выразить свою благодарность компании ООО Хелбель - блок . Очень добросовестный и порядочный коллектив . Решили своей семьей построить дом , выбрали строй материал ИТОНГ . На данный момент это очень качественный и добротный газоблок . А вот с каким поставщиком работать , это очень сложный вопрос . И мы решили обратится в компанию Хебель - блок . О чем и не пожалели , сейчас очень редко можно встретить порядочных людей . С..й и И..на помогли нам с выбором блов , инструмента и клея для укладки блоков . Когда пришло время строительства поставка блоков было организованно просто отлично . Привозили блоки всегда вовремя и в удобное для нас время . Наши строители не когда не простаивали . Когда надо была консультация специалиста , к нам приезжал мастер ИТОНГ и помогал решать проблемы с кладкой блоков . За что большое спасибо . Мой Вам совет , если решили строить дом из газобетонных блоков , то стройте из ИТОНГ . А с доставкой блоков и инструментов Вам поможет компания Хебель-блок . Между прочем инструмент лучше брать Итонговский , он качественный . Еще раз вырожаю благодарность С..ю и И..не .

Под строительство небольшого объекта в Дмитрове закупили в компании «Хебель-Блок» газоблоки YTONG, которыми пользовались уже не раз и знаем «не на словах» их преимущества перед другими материалами. Как партнер-поставщик компания «Хебель-Блок» сработала на высоком уровне, не было ни бумажной волокиты, ни даже малейших проблем с отгрузкой и поставкой – все вовремя, четко, слаженно, быстро и, главное, с бережным отношением к материалу. По общению – хорошо, что в компании работают не менеджеры по продажам, а профильные спецы, потому разговор легкий, и понимание друг друга буквально с полуслова. К недостаткам покупки можно отнести только отсутствие в ассортименте пазогребневых блоков, хотя здесь вина не компании «Хебель-Блок», а можайского завода, прекратившего производство этой продукции.

Нашел продажи газобетона в компании через интернет – понравился серьезный подход к подаче информации, наличие сертификатов, протоколов, т.е. уровень для застройщика с головой, а не женского типа с эмоциями. Заказал у Хебель-Блок 43 куба газоблоков 500 марки с доставкой, а вот здесь проверил и свои эмоции – по договору должен был разгрузить своими силами в течение 2-х часов, но подвел кран-манипулятор. Вместе с тем, отнеслись непривычно терпимо к часовой задержке и… даже не просили компенсировать. Из хорошего – блоки доехали в отличном состоянии, при заказе был приятно удивлен очень лояльным отношением, оперативностью, стремлением помочь, а такое сейчас встретишь редко. С ценами, тьфу-тьфу, проблем не было.

Отношение сотрудников - нормальное, приветливое. Проблема началась после оплаты! Отношение осталось прежним, но вот делема завод изменил цены и нужно доплатить еще, это они объявили срасу через минуту после совершения платежа. Можно было сделать отзыв денег, но сколько времени, денег будет потеряно. Сумма то не маленькая, чтобы оплатить в другом месте и ждать пока придут отозванные. Пришлось доплатить. Не знаю, еденичный случай или это способ заработка. У всех свое мнение, но осадок то остался.

Частный застройщик Приятно иметь дело с людьми ответственными, воспитанными и грамотными. Восхищала четкость, оперативность и внимательность. Можно долго расписывать все приятные моменты моего сотрудничества, но лучше я выражу простую человеческую благодарность в Вашем лице сотрудникам компании ООО "Хебель-Блок" и в частности Ирине Земляковой. Желаю Вам процветания, успехов и новых свершений!

Лучшие компании