img

Биоконтроль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Биоконтроль

    Сервисы:
- Деление хирургии;
- Деление терапии;
- Деление единой онкологии и химиотерапии;
- Деление анестезиологии, реанимации и напряженной терапии;
- Деление кардиологии;
- Деление дерматологии;
- Деление помощи;
- Деление инструментальных способов диагностики и радиальный терапии;
- Деление лабораторной диагностики;
- Банчок крови собак;
- Вызов доктора на терем;
- Зоотакси;
- Зооаптека.

    Расположенная на местности ФГБУ «Русского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина» РАМН ветеринарная больница «БИОКОНТРОЛЬ» делает целый диапазон ветеринарных услуг обладателям семейных животных.
    Ветклиника вооружена новым спец оборудованием для проведения комплексной диагностики и исцеления всех видов болезней животных. В движение 1 дня больному проведут комплексное исследование, поставят диагноз и назначат квалифицированное исцеление.

    Как добраться:
- на автомашине из центра
Проезжаете сообразно Каширскому шоссе строительный базар «Каширский двор», дальше справа — АЗС, автобусную приостановку и опосля указателя (на фото) сходу поворачиваете вправо перед шлагбаум на местность «РОНЦ фамилии Н.Н.Блохина» и »ВУЗа Иммунологии» (кирпичные корпуса). На анадромный разговариваете, будто Вы двигаетесь в ветеринарную больницу «Биоконтроль», и получаете пропуск. Заезд к нам безвозмездный. Поворачиваете вправо перед лёгкий переход меж 2-мя корпусами и дальше — сообразно оранжевым указателям.  Для выезда никак не пренебрегайте подметить в регистратуре приобретенный при заезде пропуск.

- на автомашине в центр
Сообразно Каширскому шоссе, возле метро «Каширская» поворачиваете влево на  Проектируемый проезд, в сторону улицы Москворечье. Доезжаете по перекрестка, потом поворачиваете вправо на ул. Москворечье, чрез 400 метров на перекрёстке опять вправо на Котляковский проезд. Чрез 260 метров справа на заборе апельсиновый плакат «Каширское шоссе, 24, здание 10″ (на фото), вблизи ворота с шлагбаумом.  Въезжаете в данные ворота, разговариваете, будто Вы двигаетесь в ветеринарную больницу «Биоконтроль», и получаете пропуск. Заезд к нам безвозмездный.  Дальше сообразно оранжевому указателю. Для выезда никак не пренебрегайте подметить в регистратуре приобретенный при заезде пропуск.

- на метро
1. Позвоните нам от м. Каширская (вывод — 1-ый вагон из центра) сообразно тел. (495) 790-81-22 и чрез 5 мин. мы приедем из-за вами с животным и привезем в больницу безвозмездно. (Служба реальна в рабочие дни с 9.00 по 17.00 при наличии вольного кара).
2. Станция метро «Каширская», 1-ый вагон из центра. В 10 минутках ходьбы от метро, на старенькой местности Онкологического научного центра, из-за «Институтом Иммунологии».  Для ориентира — высочайшая, круглая вышка Онкологического центра располагаться на другой стороне Каширского шоссе. Проходите вдоль Каширского шоссе 150 метров, заходите в ворота с механическим шлагбаумом, дальше — 200 метров правее, перед переход меж 2-мя корпусами (НИИ Медицинской онкологии и Институтом иммунологии). Дальше сообразно оранжевым указателям.

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 989-11-41 (многоканальный, клиника, аптека)

Email: [email protected]

Отзывы о Биоконтроль

Оставить отзыв

Отличная вет. клиника. На самом деле во многих были, толком не могли помочь, вечно ерунду какую то говорили, мы уже не знали куда обратиться, пока не нашли эту замечательную клинику. Цена адекватная, специалисты толковые, видно профессионалы своего дела, реально помогли моей собаке. Очень переживали, но теперь всё плохое позади. Благодарим! 

Вызывали на дом врача из этой клиники, когда заболела кошка. У кошки была вялость, пропал аппетит, лежала в домике с грустными глазами. Врач приехал, осмотрел животное, взяли анализы, сделали укол. Вылечили нашу кошечку, назначили диету, вернее специальное питание, теперь придерживаемся назначения, кошка повеселела, спасибо ветврачам!

Лучшие компании