img

ооо "Блестящие идеи"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор ооо "Блестящие идеи"

починка квартир

Контакты

Адрес: Фурманный переулок

Телефон: +7 (963) 652-22-99 (Сергей)

Email: [email protected]

Отзывы о ооо "Блестящие идеи"

Оставить отзыв
сл

Чтобы не быть многословными, могу отправить фото выполенных работ и делайте выводы, раз уж на то пошло. Незаконченный ремонт, взяли деньги, ничего не доделали, еще и испортили всё, плитку, неровные стены, испортили полы, обои, продолжать бессмысленно, так как переделывать за ними необходимо ВСЁ!!! Жаль нельзя добавить фото!!! Одна котельная чего только стоит!

сл

Все отзывы положительные ЛИПА ЧИСТОЙ ВОДЫ, пишут сами себе лицеприятные комментарии, ООО Блестящие идеи некудышние "сборные" бригады, своих мастеров у ген директора Серова нет, кого найдет тот и делает ремонт, о каких дизайнерах идет речь???? Прекратите обманывать людей, до плохих комментариев у этой компании их вообще не было, а тут вылезло столько людей, желающих оставить им комментарии, все вранье. Прораб приезжает , только когда по актам ему нужна оплата, ремонт он не контролирует, есть фото доказательства испорченных материалов и ужасной работы.

А

Фирму посоветовали друзья. Позвонила в фирму, на следующий день приехал прораб и дизайнер. Предложили много интересных идей и дизайна для квартиры. Посоветовали материалы и несколько видов обоев. Через пару дней предоставили смету. Ремонт сделали в сроки. И вложились в бюджет. Все получилось ещё лучше, чем ожидалось.

А

Фирму посоветовали друзья. Позвонила в фирму, на следующий день приехал прораб и дизайнер. Предложили много интересных идей и дизайна для квартиры. Посоветовали материалы и несколько видов обоев. Через пару дней предоставили смету. Ремонт сделали в сроки. И вложились в бюджет. Все получилось ещё лучше, чем ожидалось.

Д

Отвратительная работа как рабочих так и самого Сергея Серова, он очень активен при подписании договора, при получении денег , как только основная часть денег получена - он сливается не выходит на связь , не отвечает на сообщения. по работе : плитка отваливается, обои отваливаются - их переклеивали несколько раз, все равно много косяков, дорогие обои испорчены в хлам, самый худший ремонт в моей жизни!!! Даже на переделку - исправления не хотим его видеть!!! не дай Бог вам связаться с этим персонажем!!!

Выражаю благодарность, С..ю и его бригаде. Ремонт квартиры выполнен качественно и даже на две недели раньше намеченного срока ! Отдельное Спасибо за Советы в мелочах к которым я прислушился и не пожалел!

Делали трешку под ключ! Остался очень доволен. Все насчитали быстро, цена адекватнее многих на рынке. Качество и скорость выполнения работ, удивила! Ребята знают своё дело, огромное спасибо!!! Рекомендую всему своему окружению!

Долго выбирал подрядчика, остановился на компании Блестящие идеи . Ремонт сделали , немного задержали сроки но для меня это было не критично . Работой доволен , каждый мастер делает свою работу , организация на 5

Компания Блестящие идеи доделывала мне ремонт после безатветственных рабочих . Все сделали хорошо, работой доволен . Оплатил деньги по договору , не копейки больше . Сроки выдержаны ,ребята молодцы

никому не советую эту шарашкину контору, этот Д...й м...к, руки из ж..., в итоге пропал, всю плитку и электрику испортил и изчез, будем на него в заявление писать и на само организацию 

Сделанной работой доволен . Рекомендую всем . Подход к работе продуман , работала Хорошая бригада и сам Прараб ( Д...й ) порекомендовал много интересного и следил за ходом строительства .

Спасибо большое Блестящим идеям за качественную работу !Ребята большие молодцы уложились в сроки и сделали даже лучше ,чем было в моих представлениях!Спасибо,буду рекомендовать вас!

Здравствуйте!Реомендовал мне ООО блестящие идеи,мой сосед по лестничной клетке который работал с ними.Подписали договор,у них все официально,гарантии на работу....вообщем работа пошла.Професионально подходят к делу,закупают материал сами,полный отсчет,по дезайну посоветовали много нового,я доволен.

Выражаю свою благодарность строительной компании " Блестящие идеи".Делали ремонт квартиры под ключ.Очень понравилось отношение прораба,индивидуально подходил к каждому вопросу.Ремонт сделали качественно.Единственное но,это то,что не уложились в сроки,но для нас это было не принципиально.Отдельным плюсом хочется отметить систему бонусов!Мелочь,а приятно.В целом,всем остались довольны,еще раз спасибо! 

Непрофессиональные,безответственные ,не разбирающиеся в ремонтных работах и стройматериалах руководитель С..ргей С..ов и его помощник М..ил. За ходом работ не наблюдают.Ремонт выполнен только потому,что исполнитеи(строители) хорошо знают свое дело. Взявшиеся за руководство процессом С..ргей и М..ил  задерживали поставку стройматериалов, исчезали, не выходили на связь по телефону,в следствии чего из 5 квартир, в которых они взялись сделать ремонт, четверо хозяев квартир отказались сотрудничать с ооо"блестящие идеи"

Лучшие компании