img

Ренессанс Жизнь

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ренессанс Жизнь

Сообщество с урезанной ответственностью "Страховая Фирма "Ренессанс Жизнь" действует на базаре страхования жизни и самочувствия с 2004 года.

ООО "СК "Ренессанс Жизнь" считается одним из огромнейших страховых компаний, предоставляющих сервисы сообразно страхованию жизни, страхованию от бедных случаев и заболеваний, пенсионному страхованию на основании лицензии С № 3972 77, выданной Федеральной службой страхового наблюдения 17 января 2006 года.
Сервисы фирмы доступны во почти всех городках Рф спасибо образованный филиальной и агентской козни.

Контакты

Адрес: Дербеневская набережная

Телефон: +7 (495) 981-29-81

Отзывы о Ренессанс Жизнь

Оставить отзыв

Очень хорошая и отзывчивая компания. Сотрудники внимательные и вежливые знающие свое дело. 

Я работал в этом НПФ до смены места жительства. Имеется даже договор в этом НПФе. У меня лично жалоб от клиентов не было. Всегда старался все и доступно донести. В общем, Ренессанс - это действительно хорошая компания. Здесь отличня компания и команда. Если бы не мой переезд, до сих пор бы работал здесь.

12 сентября 2012 года мною был взят кредит на три года в банке Хоум Кредит. Обязательным условием выдачи кредита было страхование жизни в СК Ренессанс Жизнь. Сумма страховой премии составила 16698 рублей. Кредтный менеджер пояснила, что если я досрочно закрою кредит, то страховка будет выплачена мне обратно. В ноябре 2012 г. я смог досрочно погасить кредит. В банке я заполнил бланк на возврат страховки и отправил заказным письмом. В банке меня заверили, что сумма страховки вернется на мой кредитный счет в банке в течении 1,5 - 2 месяцев. Спустя 2 месяца я заехал в банк, но никаких денег мне не перечислили. Менеджер посоветовала позвонить в страховую компанию, что я и сделал. Однако там мне сказали, что в возврате даже части страховой премии мне отказано и посоветовали обращаться в суд. В итоге получается, что из 900 дней страховки я пользовался ей 60, а на все остальные деньги меня просто кинули. Я являюсь инвалидом 2 группы, постоянно живу на свою пенсию и для меня пусть даже 15 000 рублей, на которые меня кинула страховая компания - это моя пенсия за 1 месяц. Хочу пожелать сотрудникам этой страховой компании, чтобы с вами обращались также, как вы со своими клиентами! Мой № страхового полиса: 2..80..0...

Лучшие компании