img

Лазарти (Мастер Парк)

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Лазарти (Мастер Парк)

  • Для каров
  • Для здания и дачи
  • Для фасадов
  • Краски
  • Картина
  • Напольные покрытия
  • Настенные покрытия
  • Плитка
  • Потолочные покрытия
  • Системы подогрева
  • Сопутствующие продукты
  • Огромная редкость 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 207-70-77 (для регионов)

Email: [email protected]

Отзывы о Лазарти (Мастер Парк)

Оставить отзыв

Покупал светоотражающую краску для покраски столба и забора моей дачи рядом с дорогой. Менеджер В...р очень внимательно выслушал мою проблему и посоветовал краску Луч-С, которая светится в темноте. Дело в том, что дорога ночью не освещается и многие водители задевают мой забор. Привезли на следующий день. Выкрасил, получил отличный результат. Здесь можно заказать даже небольшой объем краски, во многих других магазинах отказывают. Понравился ассортимент светящихся красок: есть и люминесцентные, и флуоресцентные, и светоотражающие, и сигнальные. Спасибо интернет-магазину Лазарти. 

Заказал в магазине Лазарти спойлер на свою машину,отправляли через Т.К, конечно оплачивать пришлось вперед что очень напрягло, но отправили всё вовремя, пока заказ ехал комне Саха Якутия г.Алдан пришлось поёрзать немного а вдруг не то пришлют, но ожидания оправдались, магазин не подвёл, спасибо.

Ужасный магазин!!! Сделала заказ через сайт, хотела купить кухонный фартук на дачу с самовывозом из Сергиева Посада. Оказалось, что это возможно только по предоплате. Ага, из Москвы прям специально примчусь))) Тем более на сайте никакой информации про предоплату нет!!! Когда сказала об этом девушке- менеджеру (работает в магазине в г. Сергиев Посад), та начала  общаться по -хамски!! Доставка из Посада на дачу дороже, чем по Москве - 2 тыс.руб. Ну, что можно пожелать с такой организацией работы: "множества" вам клиентов. Тем более сама менеджер сказала, если что-то не нравится, покупайте в другом магазине! Правильно, в Lazarty больше никогда в жизни!!!   

Единственный магазин в Москве в котором нашел межкомнатные двери быстрого монтажа, короче те которые можно установить своими силами без участия специалиста и дорогого инструмента, не ребус конечно но разобрался, спасибодоставили, и я сам установил, рад за себя. оказывается руки есть.Спасибо магазину Lazarty.

Отвратительный магазин! Кинули с заказом! Причем, так по-свински! Сделала заказ панелей в воскресенье, мне сообщили, что доставка возможна только в следующий четверг/пятницу, я удивилась такой долгой доставке и 10 раз переспросила, точно ли меня не кинут, будет ли доставка выполнена на 100% и попросила заранее сообщить о любых сбоях, т.к. у меня бригада выходит в субботу и остаться без панелей я никак не могу. Приятный молодой человек В...р заверил меня, что все будет ок. В итоге весь четверг прождала доставку (отпросилась с работы) - доставка не приехала. Позвонила им - мне сказали - в четверг видимо не получилось, ждите завтра, в пятницу. В пятницу доставка тоже не приехала! Далее мне позвонила девушка (не представилась) И сообщила, что доставки не будет! Потому что панелей не оказалось на складе, но я заранее уточняла и мне говорили, что панели есть. На это девушка сообщила, что она тут ни при чем и за завод не отвечает. Я спросила, как же быть, ведь они кинули клиента. Я ведь просила сообщить заранее. На что мне ответили "вы нам предоплату не вносили, поэтому вы нам никто". Далее мне предложили заменить панели на другие. Я согласилась, потому что по сути мне некуда деваться. Ведь уже завтра ко мне приходят мастера и им нужны хоть какие панели. Но на этом веселуха продолжилась. При составлении заказа в первый раз у меня была скидка 5% (у них на сайте акция - делаешь рекламу их магазину в соцсетях - получаешь скидку, я им эту рекламу сделала). На новые панели мне скидку делать отказались, со словами "какая вам еще скидка, цена и так дешевая". Я говорю - но вы кинули меня с доставкой, из-за вас мне приходится выбирать другие панели, так еще и скидка за рекламу вам - теперь не работает? После этого девушка начала хамить, говорить, что раз я такая вредная - то они мне вообще заказ никакой не привезут и я останусь ни с чем, без панелей, и пострадает мой ремонт, а не они! Мне будет плохо! Не им! Я ответила - хорошее у вас отношение к клиентам. На что девушка по-хамски сказала - А вы нам никто, вы не наш клиент! Я попросила дать мне телефон руководителя - девушка отказалась, сказала "кто вы такая, чтобы я вам давала его телефон". Тогда я сообщила, что видимо мне придется написать правдивый отзыв о том, как они работают - после этого девушка сказала, что теперь они мне точно ничего не привезут, а мои отзывы удалят, а потом еще подадут на меня в суд! Вот такая "веселая" беседа с клиентами у них. Сначала меня кинули, я 2 дня зря ждала доставку, а потом пригрозили подать в суд! На меня же! Чем закончилась вся эта история - я нашла панели в другом магазине, по той же цене, с доставкой завтра. Как бы магазин не хотел мне испортить жизнь - у них это не получилось. Никому сие заведение не рекомендую, если не хотите, чтобы вас кинули и обхамили, как меня. Если отзыв прочитает руководство - то беседа с девушкой происходила в 19 мая в 10:57 и 11:09, с номера 901-5..-9.-4., возможно, вы захотите наладить работу у себя в конторе, потому что сейчас это безобразие! 

Очень понравился магазин, и цены и сервис. Покупала стеновые панели. Дополнительно подобрали и переслали по почте фото плитки, подходящей по цвету,  для удобства моего выбора. Бесплатная доставка точно в срок на мой дачный участок вообще в наше время выглядела фантастично. Спасибо Лазарти!

Нашёл этот магазин через сайт http://www.lazarty.ru/ понравилась мне у них Резиновая краска Super Decor, заказал через сайт, оплатил, привезли быстро, но не в удобное для меня время, пришлось с работы отпрашиваться, на пока это единственный недочёт, дольше думаю буду заказывать Потолки подвесные.

Лучшие компании