img

Ипотечный центр Максан

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Ипотечный центр Максан

Содействие в приобретение ипотеки, юридическое аккомпанемент сделок с недвижимостью.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 973-43-15

Отзывы о Ипотечный центр Максан

Оставить отзыв

Всем рекомендую Максан. Давно не встречал, настолько приятных людей в общение, удалось в процессе сделки пообщаться почти со всем коллективом. Решили мою проблему с получением ипотечного кредита. Сейчас живу в своей квартире.

Позвонила в эту компанию, сперва сбросили вызов. Во второй раз просто отказались разговаривать и опять бросили трубку.

Ипотечный центр "Максан", мне посоветовала моя коллега по работе. Мне срочно нужна была большая сумма кредита. Руководитель С...й, выслушав мою ситуацию, предложил взять деньги под залог имеющейся квартиры, все мне детально объяснил, что и процент будет меньше, и срок будет больше, и платеж соответственно будет комфортным. Во всем мне помог. Спасибо компании, помогли разрешить мою сложную жизненную ситуацию.

Ипотечный центр Максан рекомендую всем. Помогли мне одобрить нужную сумму ипотеки. У меня очень низкая официальная зарплата, а квартира стоила дорого. Работа поставлена на высоком профессиональном уровне. Спасибо.

Обратился к М...у С...ю В...у ипотека максан. Мой случай - сделка между близкими родственниками. До этого мне банки отказали в таком виде сделки. Я попросил первоначальный взнос чтобы был не более 800 000 р. С...й В...ч убеждал меня что у него в ВТБ есть знакомые и он уже проводил сделки такого характера, а также у него есть инвесторы, которые под 7% в месяц готовы одолжить необходимую сумму. 800 000 я имел своих средств. Через несколько дней я получил уведомление что есть одобрение на ипотеку в банке ВТБ, но с первоначальным взносом 40%, а это 2 800 000, которые надо было разместить на счету банка в течение одного месяца после одобрения. Мне не хватало 2 000 000 р. Тут же мне звонит С...й и говорит, вот видишь - одобрение есть. Дай мне 100 000 р., из 150 000 р. его вознаграждения по договору (выплатить 150 000 рублей изначально договаривались по факту сделки). Я ему отказал. До сделки ещё далеко. В итоге я нашёл эти 2 000 000 не у него. Когда все документы были отданы в банк, банк мне отказал в проведении такой сделки. Если бы я взял у его инвесторов 2 000 000 р, я бы оплатил 7% с них (140 000 р.) Этот человек обманщик.

Хочу поблагодарить сотрудников агенства Максан, за высокий профессианализм и прочто человеческое отношение. Смогли решить нашу очень непростую жилищную проблему. Мы продали квартиру в регионе, но оказалось вырученных средств нам не хватает для покупки недвижимости в Лобнею На работу мы только устроились и нам было сложно самостоятельно получить одобрение в банке. Наши соседи посоветовали обратиться в данную компанию. В начале отнеслись с недоверием - нам сказали, что через месяц уже будем жить в своей квартире. В итоге вышло что заселилсь уже на 3 неделе. Прекрасный коллектив. Удачи вам!

Пару месяцев назад я обратилась в Максан, так как нужно было купить квартиру, но денег у меня не хватало. Нахватавшись отказов в банках в ипотеке и уже почти отчаявшись, я случайно позвонила туда по объявлению. Квартиру, которую я хотела не было. Но опытные специалисты без труда, подобрали мне другой вариант, который меня вполне устроил. И самое главное мне помогли взять ипотеку, без всякой беготни по банкам.  У компании свои юристы,которые официально проверяют квартиру на юридическую чистоту. Это вам не риэлторы с улицы. Теперь я советую Максан всем своим знакомым и друзьям. Все цивильно и на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, за то что помогли моей мечте осуществиться.

Лучшие компании