img

ВИКОС ПОЛЮС

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ВИКОС ПОЛЮС

    Сервисы - создание и установка металлоконструкций:
- Железные двери;
- Фурнитура;
- Железные заборы;
- Ворота и ворота;
- Беседки;
- Навесы;
- Козырьки и перила;
- Лавочки;
- Железные урны.

    Фирма сотворена в 1995 году.
    Создание занимает наиболее 1250 кв.м. Производственная емкость дозволяет изготавливать по 50 продуктов либо 90 кв.м. в замену. Создание укомплектовано наиболее передовым оборудованием.
    Наиболее 150 человек высококвалифицированного персонала готовы в стиснутые сроки дать клиенту комплексное исполнение дел, от проектно-конструкторских по производства, транспортировки и монтажа.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 995-07-23 (прием заказов)

Email: [email protected]

Отзывы о ВИКОС ПОЛЮС

Оставить отзыв

Заказал в четверг дверь, во вторник уже поставили, быстро и качественно, спасибо

Как Вы говорите Рога и Копыта - работает уже с 2002 года. А документы спрашивайте у своих представителей, если документы утеряны вашим персоналом, то мы ответственности за вашу безалаберность в работе не несем. Спасибо, что хотя бы сказали, что двери у Вас все-таки стоят!!! И нареканий по ним нет!!! А то, что вы пишите такие отзывы -- это как минимум невежливо!!!

Даже не фирма, а контора "Рога и Копыта". Документы не можем получить с декабря месяца. Сделали 2 двери и на этом всё! Невозможно допроситься хотя бы сканы документов. На телефон отвечала девушка Лю....а, каждый раз обещала именно сегодня выслать нам документвы по почте, но.. сегодня 29 апреля - ни слуху, ни духу.. Несерьезное отношение к контрагентам, на телефоне сидит врушка и начальству нет до этого дела!

Лучшие компании