img

Складские услуги

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Складские услуги

Сервисы:

- Сохранение продуктов

- Аренда площадей

- Автотранспортные сервисы и грузовые перевозки

 

  ООО «Складские сервисы» занимается сбережением хоть какого численности продуктов мастерски, а еще делает автотранспортные сервисы и грузовые перевозки в Столице и никак не лишь.

Контакты

Адрес: Котляковская улица

Телефон: +7 (495) 641-31-76 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Складские услуги

Оставить отзыв

Не могу скзать, что это склад мечты. Но пришлось выбирать соотношение цена-качество. Перепрообовал несколько складов, чего стоят только эти 3 переезда за год. Остановился пока на этом. На хранение товар больше года. И тут столкнулся с переездом самого склада, но слава богу справились без меня и без моих денег. Поэтому пока с ними. Из плюсов: Первое - это конечно цена. Неплохое расположение. И отгрузки прошла без хлопот. Из минусов: Надо было срочно организовать отгрузку, не смог дозвониться ночью.

Работаю с ними более 5-и лет, еще на старом складе на Котляковской ул. Сейчас они переехали на новый склад в Горки Ленинские, 10 км.от МКАД. Склад класса "А", Хороший новый склад. Цены остались прежние, все стабильно. Один раз пересортили товар при отгрузке. Написал претензию, все сразу компенсировали. Все устраивает.

Ужасная контора. Погрузочно-разгрузочные работы выполняются очень медленно из-за нехватки техники и грузчиков. Сами грузчики в большинстве наёмные и ленивые. Склад очень пыльный. Периодически возникают проблемы с въездом на территорию. Приходится долго ждать из-за проблем указанных выше, так что будьте готовы к дополнительным расходам, если пользуетесь услугами транспортных компаний и потере времени. Внимательно читайте предлагаемый договор, там есть особенности. К занимаемой площади, которую Вы планируете занимать, по факту Вам посчитают ещё 40% технологических. При превышении площади в течение месяца от заявленной Вы будете платить, до конца месяца по двойному тарифу и не забывайте ещё 40% технологических. В случае, если образуется задолженность Вам по звонку от менеджера могут запретить отгрузку без каких либо уведомлений, по приказу директора и все Ваши клиенты будут вспоминать Вас "добрыми" словами, а самое главное это может быть необоснованно. Если у Вас возникнут претензии к работе склада будьте готовы к тому, что их не примут во внимание считая, что они не имеют оснований быть. При просрочке платежа предусмотрены штрафные санкции в виде пени. Обоснованность их начислений Вы можете долго и безрезультатно опротестовывать, но они вправе, согласно договору, закрыть Вам отгрузку и становитесь заложником этой конторы.

Лучшие компании