img

Акцент недвижимость

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Акцент недвижимость

  Фирма «Упор» занимает фаворитные позиции на базаре риэлторских услуг в городке Чехове. Из-за 9 лет удачной работы в Чеховском регионе Подмосковья мы захватили крепкую репутацию достоверного напарника спасибо высочайшему мастерству, ответственности наших профессионалов и персональному раскладу к любому покупателю. Спрос на наши сервисы непрерывно вырастает, а численность признательных покупателей теснее добивается нескольких тыщ.

    Агентство недвижимости в Чехове в истиннее время располагает 2-мя передовыми кабинетами в различных районах городка и одним кабинетом  в Подольске.

    Штат служащих нашего агентства – наверное согласованно трудящаяся бригада высокопрофессиональных опытнейших риэлторов, профессионалов, профессионалов в области менеджмента и рекламы, а этак ведь адвокатов. Совместно – мы сплоченная бригада, коия конкретно исследовала индивидуальности базара Чеховского  и Подольского региона и отлично понимают все аспекты сделок с недвижимостью.

    В нашей зон ответственности – реализация, приобретение, аренда квартир, платных объектов и земляных участков в Чехове и Подольске. Мы дорожим любым покупателем, любым откликом, поэтому непрерывно совершенствуем систему работы агентства.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 787-38-87

Email: [email protected]

Отзывы о Акцент недвижимость

Оставить отзыв

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Акцент. Разыскивал себе дом  в подмосковье, часть денег была на руках, нужно было еще ипотеку оформить. Пробовал искать через другие агентства, только время тратил. Предлагали комнаты за мою сумму и не хотели рассматривать ипотеку. Так получилось, что у матери подруга сотрудница Акцент. Мать настояла обратиться к ним. Думал, что ко мне будет фамильярное отношение, ибо сын подруги матери, но всё оказалось очень профессионально. Помогли найти банк и оформить ипотеку. Въезжаю до июня. Спасибо за решение моих проблем!

Лучшие компании