img

Юридическое Бюро Н. Петелиной

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Юридическое Бюро Н. Петелиной

Сервисы:

 

- Ипотечное кредитование,

- Риэлторские сервисы,

- Базы недвижимости.

 

Фирма  ООО "Агентство недвижимости Петелиной" и ООО "Юридическое Бюро Н.Петелиной" считается Правообладателем собственного товарного символа. Товарный символ зарегистрирован в ФСИС сообразно Патентам и Товарным символам. 

В сентябре 2004 года раскрыт "Бутик недвижимости". В команду фирмы зашли кредитные брокеры, риэлторы, адвокаты. Агентство было сотворено при содействии фонда USA-Российская Федерация, консультантом сообразно организации бизнес-действий выступила южноамериканская тренинговая компания Wilson Learning Worldwide. 
Из-за 1 год фирма зашла в пятерку наилучших фирм, советуемых банками для сервиса ипотечных сделок. Фирму советуют для проведения ипотечных сделок водящие банки Столицы: Сбербанк Рф, ВТБ 24, DeltaCredit, Райффайзенбанк, Банчок Сосьете Женераль Восток, Уралсиб, и почти все остальные.

Контакты

Адрес: Романов переулок

Телефон: +7 (499) 518-15-15 (многоканальный)

Отзывы о Юридическое Бюро Н. Петелиной

Оставить отзыв

Квартиру мы подобрали сами, а сопровождение сделки заказали в Агентстве. Хотим поблагодарить Пономареву Анну за проведённую сделку, за её профессионализм и замечательное отношение к клиентам. Всё прошло замечательно, Анна рассказала о возможных рисках после проверки документов, прекрасно организовала работу с банком, все документы на покупку были составлены быстро, аккуратно и профессионально. Всегда держала нас в курсе событий. Спасибо руководителям Агентства за создание прекрасной атмосферы в офисе, за доброжелательное и внимательное отношение к клиентам, за умение создать команду профессионалов. Желаем вам дальнейших успехов и процветания! Николай и Елена

Лучшие компании