img

Неал-сервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Неал-сервис

  Продукция:
- Изготовка необычных дюралевых систем: маркетинговых и выставочных систем, пандусов, оснащения для производств, теплиц из алюминия, продуктов для функционального отдыха и спорта. Изготовка сварных систем из алюминия.


  Фирма "Неал-Сервис" была базирована в январе 2007г. Беря во внимание надобность необычных решений в разных областях деловитости, в каком месте нужны дюралевые системы и продукта, фирма непрерывно действует над расширением направлений деловитости. В истиннее время фирма Неал-Сервис никак не элементарно создание, изготавливающее дюралевые системы, а беспроигрышный компаньон, участвующий во почти всех общих исследованиях и аккуратно отсрочивающийся к собственным клиентам.

Контакты

Адрес: Вилюйская улица

Телефон: +7 (499) 477-03-61

Email: [email protected]

Отзывы о Неал-сервис

Оставить отзыв

Весной заказывали у специалистов Неал-Сервис стол для резки стекла из алюминиевого профиля. Заказ был выполнен быстро, качественно. По ценам - достаточно демократично. Будем обращаться снова. 

Эта компания однозначно завоевала доверие заказчиков. В мае этого года заказывали партию рекламных стендов для выставок - сделано все было точно в срок, стенды были выполнены в точности по нашим пожеланиям. Планируем заказывать лайтбоксы и обратимся в НЕФЛ-СЕРВИС обязательно, у них довольно большой список услуг и изделий, которые они (как показала практика - с успехом) изготавливают.

Заказывали пандусы для сети наших гипермаркетов. Продуктовая сеть товаров повседневного потребления, часть наших магазинов располагается в старом спальном районе, много колясок и инвалидов. Компания Неал-сервис сделала сразу три добрых дела: избавила молодых мам и людей с ограниченными физическими способностями избавиться от проблемы совершения ежедневных покупок, увеличила нашу прибыль и сделала мир чуточку лучше! Спасибо этой замечательной компании, желаем им дальнейшего процветания и больше положительных рекомендация! 

Неал- Сервис - http://www.neofishka.ru/?page=reklamnye-konstrukcii замечательнака компания? которая по демократичным ценам установила мне с десяток лайтбоксов в установленный договором срок. Мы рады сотрудничать с ними и дальше! Рекомендую всем!

Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Неал- Сервис - http://www.neofishka.ru/ изготавливала для моего продуктового магазина стационарный металлический пандус. Теперь нет проблем, среди моих клиентков - мамы с малышами и живущие неподалеку инвалиды - колясочники. Отдельное спасибо конструктору компании, который помог с чертежом. Выполнили заказ на “отлично”. В моих ближайших планах  - заказать у вас наружный рекламный модуль. 

Лучшие компании