img

Торговый Дом ДАРГЕЗ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Торговый Дом ДАРГЕЗ

Торгашеский Терем ДАРГЕЗ считается наикрупнейшим изготовителем вещей семейного текстиля в РФ. Ассортиментный разряд фирмы количество равно наиболее 600 названий продуктов для сна и отдыха: подушечки, постельное платье, одеяла и наматрасники с разными обликами наполнителей (сибирский пух, естественная масть, хлопок, искусственные и искусственного происхождения волокна новоиспеченого поколения,  шелк), махровые и украшающие продукта. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 928-21-12

Email: [email protected]

Отзывы о Торговый Дом ДАРГЕЗ

Оставить отзыв

Товары от Даргез могут жить очень долго. Моё кухонное полотенце уже не первый год выгдядит как новое. А вот постельное белье, муж ухитрился заляпать краской, пока красил детский чтульчик на балконе. Мы уже так к нему привыкли, и она настолько запал в душу, что мы тут же нашли акой в интернет магазине и заказали. Стоит наш комплект не очень дорого, и прослужит, надеюсь много болье, чем его предшественник

В Даргезе покупку делала только один раз, но могу сказать что магазин отличный. Во-первых ассортимент и цены радуют, а во-вторых обслуживание очень хорошее. Я вообще не любитель покупок через интернет, но этот сайт мне многие рекомендовали, так что одеяла себе именно здесь и стала заказывать из верблюжьей шерсти. Заказ оформили быстро, доставку долго ждать не пришлось. А когда товар пришел, я уж поняла, что так расхваливали эту фирму. Качество очень высокое, а цена то была нормальная.

Я об интернет-магазине Даргез узнала, когда нам друзья на годовщину подарили комплект постельного белья. Мне очень понравилось качество и расцветка, я поэтому и узнала, где они покупали. Сама после уже 2 комплекта заказала. Вот думаю новые подушки купить. Очень здесь подушки с наполнителем пух-перо хвалят, а я давно такие хочу, у на сто сейчас синтетические какие-то.

Магазин Даргез предлагает кроме всег прочего ещ и отличные идеи для подарков!!Последнее что здесь для подобных целей приобреталось, это комплект постельного белья в качестве презента на день рождения моей сестре) особенно порадовало, что менеджер при заказе по телефону предложила всё упоковать всё это в подарочеую коробку, причем очень красивую) так что не только обычный текстиль здесь, но и подарочный)))

Всё, на чем спит сейчас ребенок в своей кроватке заказаноо в Даргез. И куплено это по рекомендации подуги, которая вот уже нескольео лет, по её словам покупает текстиль только здесь) я если честно тоже в восторге была, когда мне первый заказ из этого магазина пришел, а в планах на будущее купить здесь ортопедическую подушку. В этом деле буду превопроходцем - из знакомых никто ещё не брал, но я уверена что вещичка эта стоит того чтобы её приобрести.

халаты, махровые полотенца, постельное белье – вот все что здесь за несколько лет было куплено. хочу большое спасибо сказать производителю, так как износ у вещей, даже купленных больше трех лет назад почти незаметен. к телу приятные изделия, после стирки не линяют, не садятся, не расходятся на них швы. в общем если и есть производитель качественного текстиля в России – то это даргез!)

Подруге комплект махровых полотенец из Даргез на день рождения дарила) честно – себе бы оставила такие, потому что очень хорошие!)) я знаю что они вроде бы не посредники а сами этот текстиль производят – ну могу сказать только то, что получается у них неплохо) для себя вот уже глаз положила на комплект постельного белья – со следующей зарплаты ну непременно закажу)

У меня две подушки и одеяло с синтетическим наполнителем от производителя Даргез. получила их в подарок на день рождения от сестры. а вот халат от Даргез получил мой муж в подарок от меня) я на сайте у них заказывала. сама решила заказать потому что поняла, что такую качественную вещь даже за цену их сайта вряд ли где-то еще можно купить. очень приятные расценки у этого производителя, которые даже ниже чем могут быть у товара подобного качества!

Очень тепетно отношусь к постельным принадлежностям, потому что с детства у меня аллергия возникает на синтетические материалы. Поэтому стараюсь для сна приобретать всё саое натуральное. Недавно наткнулся на интернет-магазин Даргез, который продает постельное белье, текстиль и принадлежности для спальни. Купил здесь себе одеяло с  наполнителем из бамбука. Отличная и недорогая вещица! Никакой аллергии теперь и в любое время года под одеялом реально комфортно спать!

Лучшие компании