img

Производственно-Строительная компания ДомаИзСип

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Производственно-Строительная компания ДомаИзСип

Фирма "ДомаИзСип" (ООО) сооружает почти горячие, экологичные и удобные здания сообразно канадской технологии из СИП панелей:

  • из-за 30-40 дней,
  • в отсутствии предоплаты,
  • залог на 10 лет,
  • западные стереотипы свойства.

Терем из СИП-панелей - хорошее заключение для низкоэтажного возведения.

Свяжитесь с нами хоть каким комфортным методом, и мы дадим ответ на все ваши вопросцы!

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 258-07-92

Email: [email protected]

Отзывы о Производственно-Строительная компания ДомаИзСип

Оставить отзыв

Мы узнали о таких материалах постройки из интернета. Нашли эту компанию через поисковик и обратились по телефону. Приветливый продавец нас проконсультировал по материалу, технологии строительства. Когда мы приехали в офис нам показали примеры работ в каталогах, все виды материалов для строительства, прошлись по одному из домов сделанных из СИП-панелей. были очень удивлены. Заключили договор и к нашим срокам приехали и собрали наш загородный домик. На данный момент ему 1,5 года (осел полностью). Ничего нигде не рассохлось, стоит все плотно, зимой очень тепло и уютно. Мы, как потребители, очень довольны.

Обратились сюда за тем, чтоб они сломали старый дом, вывезли строительный мусор, а на месте старого отстроили новый по их технологии. Цены показались вполне приемлемыми и качество вновь отстроенного дачного дома вполне удовлетворило.

Нашли компанию в интернете. На наше усмотрение Вы оказались самыми грамотными из тех, к кому обращались, в частности – лучше, чем хотвел. Дом построили очень быстро, действительно 30 дней. Судя по ходу работы, она была простой, как конструктор (панели были вырезаны еще на заводе). Продолжайте в том же духе, пунктуально, четко, грамотно. Спасибо!

Лучшие компании