img

Связной

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Связной

  • Телефонные аппараты
  • Ноутбуки и компы
  • Фото/видео камеры
  • Аудио и видео техника
  • Миниатюрная техника и GPS
  • Книжки
  • Забавы, киноленты, софт
  • Включение к вебу
  • Реализация услуг сотовых операторов

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: 8 (800) 700-43-43 (бесплатно для звонков со всей России)

Отзывы о Связной

Оставить отзыв

На счет ассортимента в связном никогда никаких проблем не было, это точно) 

Безобразный сервис! Обращались за услугой по покупке и поклейке бронестекла для телефонов, мало того, что поклеили с пылью, преподнося это за "любовь  к идеальности", так еще и при нашем замечании высказали с непередаваемой интонацией, что у девушки М...ы (управляющей магазином, что как раз занималась нами) спина болит! Остались и без нового стекла, и без старого. Советую обходить магазин стороной, ищите другие места!

Сами салоны "Связной" меня устраивают своим товаром и обслуживанием. Мне не нравятся только навязывание сомнительных и порой надуманных доп.услуг консультантами за не малые деньги. Брал телефон за 4500, консультант сказал что настроит мне его для нормальной работы и чек от такой услуги увеличился до 7 тысяч. И такое я к сожалению встречаю практически каждую покупку, но от всяческих услуг дополнительных отказываюсь. Потому, что настроить фотоаппарат или телефон я сам могу (к тому же это и не требуется).

Покупала здесь себе айфон 7+ по акции. Цена оказалась ниже, чем у других официальных магазинов. Не понравились только консультанты, навязывали мне гарантию и всякие чехлы и стекла втридорога, а так, покупкой я осталась довольга

Могу сказать, что это неплохой магазин. Ассортимент смартфонов широкий, есть из чего выбрать, цены, допустим, на apple на порядок ниже , чем в R...e. Торгуют явно не подделками, все официально. Консультанты всегда вежливые, но мне не нравится, что навязывают всегда приобрести с телефоном гарантию или какой-либо комплект, якобы потому что так выйдет дешевле. Но это далеко не так

Уфа, Достоевского 64. Не ходите в этот магазин, пожалеете! Это просто что-то с чем-то... Вынесли телефон с бракованной матрицей, стали в глаза врать что у всех телефонов полосы на матрице, убедил вынести другой, на другом всё отлично... Отказались отдавать хороший, объясняя это тем, что деньги были заплачены за бракованный, и что у них в базе IMEI бракованного на мои деньги уже записался... БРЕД!!! Продавец Э...ь просил "часик погулять по своим делам" пока он разбирается в программе чтобы сделать возврат... Отвратительный магазин - врут, хамят, одним словом - м...ки. В итоге остался и без, денег и без телефона.

По ассортименту и ценам к Связному никогда не было вопросов. Покупал там как минимум 3 телефона. 2 для себя, 1 для жены. Пришло время опять купить новый телефон для жены, старый просто из-за времени перестал работать. В общем увидел акцию на iphone по рассрочке, пришел в магазин, а менеджер говорит, что рассрочка возможна только, если купить у них аксессуары на 5 т.р. или застраховать телефон. Потом позвонил в клиентскую службу. Сказали, что это рекомендуемое, но не обязательное условие. Короче персоналу большой минус.

я купил в связном тел. в перилд гарантийного срока он сломался. сдал первый раз прождал 10 дней пришел с ремонта но нечего не сделали как отключался так и отключался . сдал второй раз на ремонт опять 25 дней был на ремогте и тотже самый результат. спрашивается зачем два раза принемать и отправлять на ремонт когда нечего не делают.мой совет когда надумаете брать телефон в связном подумайте сто раз чем брать у них. это не только со мной тут сплощ и рядом такое отношение к покупателям.не берите у них нечего чтоб потом не бегать не тратить нервы и время.

Вчера в салоне "Связной", что в "Красной площади" муж решил дочери купить телефон в рассрочку, о чём позднее пожалел. Мало того, что вместо рассрочки ему оформили кредит на абсолютно невыгодных условиях. При этом, оформляя кредит, продавец попросила телефон, что-то с него вводила (муж код подтверждения ей не называл), уверяла, что переплата по кридиту минимальная, чем заведомо ввела его в заблуждение. К тому же к кредиту оформила ещё два договора страхования в разных страховых компаниях, сказав мужу лишь об одном из них. Второй стал для нас "сюрпризом". Когда он попросил её объяснить, что подписывает, поторопила скорее подписать, а прочитает он всё это позднее.  В довершение ко всему этому другой продавец-кассир вручила ему, не спросив на то его согласия, 5 карт БиЛайн (как бы презент, но оказался этот "презент" стоимостью 1000 р.). Она предварительно скрепила чек в два раза так, чтобы, наверное, сразу не прочитали, что там значилос. Прочитали мы уже дома, когда раскрепили. А второй чек на сумму 1400 р. она вообще не отдала. Отдала лишь после того, как муж вернулся и потребовал его. Не говоря уже о том, как муж пытался выяснить, почему его так обманули. Не было начальника, который бы попытался объяснить, почему так поступили продавцы. Да, наверное, покупатели сами виноваты, что невнимательно читают документы, которые им подсовывают недобросовестные продавцы. Но если клиент озвучил то, что хочет купить и при каких условиях, зачем ему навязывать без его ведома доп. услуги, о которых он не просил? Ведь все тонкости покупки товара именно продавцы должны объяснять покупателям, а не обманывать. Из всей этой истории мы сделали один вывод, что в "Связной" в "Красной площади" мы никогда больше не зайдём и покупать там ничего не будем! 

 О магазине связной в Тамбове по ул.Коммунальной 20. Очень трудно отличить маркетинговый ход от машенничества!При покупки телефона обязательно найдется какой нибудь подвох.В случае возврата или обмена проблема вам обеспечена. Если говоришь что будешь жаловатся в комитет по защите прав потребителей то старший менеджер с уверенностью о полной безнаказанности говорит нуичто!Эта катора имени Батьки Махно!Калыма их уже заждалась!

Связной - один из лучших магазинов в своем классе. Уже неоднократно делаем тут покупки, ни разу не было нареканий. Чувствуется, что люди работают над качеством сервиса, и эта работа дает свои плоды.  

11 месяцев назад купили телефон в салоне связи "Связной" находящийся по адресу:Воронежская область, город Острогожск, ул. Ленина, 18. Телефон из этих 11 месяцев работал всего месяц. Когда принесли телефон в салон, его отправили на ремонт. На ремонте телефон был месяц (с учетом транспортировки), После ПЕРВОГО ремонта продавцы вернули телефон со словами: "Все неполадки устранены. Телефон годен, можете забирать". Прошло три-четыре дня телефон снова начал зависать еще сильнее. Привезли еще раз, его снова отправили на ремонт. После второго ремонта повторилась аналогичная ситуация, как и в первом случае. И телефон третий раз отправили на ремонт. Продавцы ХАМЯТ, РАЗГОВАРИВАЮТ ГРУБО, НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ. Одним словом - ужасный салон!!!

Не знаю как там что люди находят. Я как к ним не захожу - только время теряю. Техника никакущая. Платеж не провести. Надоели для вас больше не существует.

В целом, достаточно неплохой магазин техники. Консультанты правда несколько докучают, ну уж работа такая у них - надо ведь план по продажам как-то делать. С другой стороны, если на самом деле что-то бывает нужно, то здесь очень большой выбор, и всегда можно найти подходящий вариант

Мы с мужем купили в этом магазине телефон в кредит. Когда платили первый раз продавец просто забыла перевести деньги на счет банка. Мы об этом узнали спустя несколько дней. Когда сотрудники банка начали звонить и говорить ,что у нас просрочен платеж. Пришлось заплатить набежавшие % банку. Продавцов даже не наказали за их халатность, а наоборот стали защищать. Больше ни когда и ничего небуду покупать в этом магазине. Наберут продавцов с рынка которые не могут правильно выполнить платеж.

Отличный сервис,отзывчивые сотрудники,большой ассортимент цифровой техники,есть выгодные предложения по разным позициям!  

В данном магазине покупала телефон, не понравилось отношение девушек к покупателям-грубое, толком рассказать ничего не могут, все приходится "клещами" из них вытаскивать, вечно недовольные, такое чувство, что  им чего-то должна

Сто раз убеждаюсь, что в Связном лишь бы впарить людям что-то плохое, испорченное и не качественное! Пришла однажды купила телефон, через пол года сломался, сказали, что не подлежит гарантийному ремонту!! Оказалось, что мне уже продали сломанный телефон. Потом тетя попросила помочь выбрать телефон, звонила из Связного и говорила, что её там прям убеждают в покупке! Конечно молодцы, что могу из ерунды сделать конфетку, но простите, зачем обманывать народ?! Если бы где то в другой стране узнали, что у нас происходит такое, то засмеяли бы тех людей, которые покупают что-то! Там даже страшно флешку купить, что можно говорить о телефонах и так далее. 

сервис отстой купил телефон .на третий день сломался.пошёл менять не меняют.отдали  на экспертизу пришёл ответ всё ок.ну это и понятно эксперты их,вывод не безопасно брать если взял то уж как повезёт,ПОДУМАЙ 100 РАЗ

Отличный магазин. Покупал здесь себе Iphone. Сразу все настроили и показали.

Постоянно покупают в Связном телефоны,планшеты, наушники, очень нравится качество обслуживания.Все продавцы приятные на вид,очень вежливые,постоянно отвечают на вопросы,пока не закончат обслуживать одного покупателя,не отвлекается на другого.Советую всем покупать в Связном,цены небольшие. __ http://www.ja..ru/zh..zi/alyu..vye/

Отдал телефон в ремон сказали что сделают в течение 20 дней месяц прошел нет ни телефона ничего.Наглость

Обман сотрудниками Связного в части оформления в кредит непредоставленных услуг. Таких как всевозможные платные консультации, финансовые защиты итд. и тп. Будьте бдительны. За планшет который стоил 11000 отдал 23000 за 4 месяца. На сегодняшний день оформляю иск в суд. Данный факт произошел по адресу : г.Тында . ул. Красная Пресня д.47-корпус Г.

Моя тетя купила у них телефон и ей навязали еще и сим карты. В итоге эти сим карты валяются, они ей не нужны и как выяснилось это не была обязаловкой, а была такая акция, 2 сим карты покупаешь на телефон скидка предоставляется. Таких людей которые верят словам сотрудника много. Жаль что сотрудники таким нечестным путем зарабатывают. Общие впечатления портит. Туда мы больше точно не пойдем!!!

МПФП абсолютно незнает свою работу (О...а)..Без предупреждения оформили на меня 2 страховки деже не обьяснив что входит в перечень и чем она может быть полезна!Очень не приятно платить свои деньги даже незнаю за что ...

персоонал -ужас! хамло!обратились с вопросом о страховании телефона!услышали в свой адрес столько негатива!на просьбу дать жалобную книгу -угроза вызова охраны!пожелание-подбор нормального персоонала.в остальнных салонах такого нет.такое отношение только в связном 3.

Ужасный офис, где обслуживание происходит очень медленно, перед стоящими в очереди клиентами обслуживают все новых и новых клиентов, проводя с ними рекламные акции, в итоге каждому из стоящих приходиться ждать около получаса. Если торопитесь, лучше воспользоваться другим офисом связного, больше нигде таких проблем не встречала.

Купили телефон в салоне "связной" в Новороссийске в Красной площади. Приехали домой,вставили сим,решили проверить звук во время звонка... итог-шумит динамик. Конечно,в полном расстройстве поехали менять,такого,естественно,не оказалось, а другие нам не нравились.(не подходят по характеристикаМ. Возвращать деньги,продавец так же естественно отказался,говоря о том.что товар является технически сложным. В общем,все только через проверку качества. Вот весело. Цена то не маленькая,даже не 5 тысяч... проверка качества может проходить долго.в итоге и без телефона остаемся. И без денег. Пришлось заменить на абы что.!!! Вывод:больше в том магазине брать ничего не буду!!! И,теперь будем проверять технику до последнего болта!!! А то потом так просто не поменяешь. Не верьте тому.что говорят о том.что можно поменять в течении 14 дней. Это все бред!!! Никто не меняет!!!проверяйте товар качественно!!!

Полная лажа и обман с бесплатным интернетом при покупке планшета. Не опытные продавцы и администратор отделения. Мало того торгуют низкосортным Китаем. Fuck....не советую туда заходить за покупками!

Раскрученная компания, достаточно продвинутая в плане менеджмента и обслуживания клиентов, но в последнее время стали навязывать лишних услуг много. И сняли бонусы Связного Банка

Друзья,никогда и ничего не покупайте в данном магазине!Продавцы навязывают платные услуги,которые в общем-то должны быть бесплатными.Покупала там телефон,с меня взяли деньги за какое-то программное обеспечение,а потом выяснилось,что оно и так там уже стояло(брат покупал в другом магазине,так там он ничего за это не платил)!В общем обманули меня на 3000 р!

Ужасный магазин! Не рекомендую его для покупки электроники!!! Подсовывают сломанное оборудование, визуально определить не возможно, дома выясняется что юизби вход провалился во внутрь аккумулятора, или датчик приближения в телефоне не работает!!! На следующий день после покупки иду с чеком в магазин , а в магазине утверждают, что это механическая поломка. то есть я сама сломала!  Нет слов!!! Написала в отдел защиты потребителей

Доброго времени суток!Приобрел я телефон в маг. Связной по адресу:г.Нурлат ул.К.Маркса ул, дом 41(Код магазина: 04010222) и еще оформил комлексную защиту от поломки,работник  магазина(О...бургова О.А) которая мне это всё оформляла, уверяла меня что если я в течение года не воспользуюсь этой услугой,мне вернут сумму этой услуги.Но не пройдя даже месяца,я узнаю по горячей линии что сумму за услугу(комлексную защиту от поломки)Не возвращают! 

Здравствуйте седня были у вас в магазине выбрали 2 телефона на сумму 17 тысяч отказались от покупки аксесуаров  Ваш менеджер А....й оформлял нам кредит сделал так что нам в кредите отказали хотя дома через час нам одобрили Как это понимать почему сеть теряет выручку из за таких менеджеров и наше время???

Один из самых раскрученных интернет магазинов в Москве. Очень обходительные менеджеры, обширный приемлемый ассортимент по доступным ценам. Рекомендую.

Если у Вас мало проблем, обращайтесь в Связной на Ногина г. Раменское, бракованный товар и ужасное отношение Вас ждет в комплекте с покупкой. Потеря времени и нервотрепка - это самое малое, что Вас ждет. 

Отвратительный магазин в городе Раменское по улице Ногина, преобрела бракованный товар, продавцы отказались предоставить реквизиты для подачи жалобы. Советую данный магазин обходить стороной!

Не плохой салон, уже давно пользуется популярностью. Покупала телефон в связном, все понравилось, менеджера вежливые, все подробно рассказали.

М....ники, одним словом! При оформлении договора на сервисное обслуживание, преднамеренно полис страхования на руки не выдают. При обращении для его расторжения и возврата денежных средств, отвечают, по времени давности не имеют такой возможности распечатать полис, хотя на сервере их базы эти данные имеются. И еще замечу, в суде Вы будите третьим лицом, т.к. "Связной Логистика" по страховым случаям заключил договор с ОАО "АльфаСтрахование". Буду заявлять в комитет защиты прав потребителей!

Очень грубое обслуживание, хамство и обман покупателей.. Магазин Связной на ул. Коммуниситической г. Бугуруслан Оренбургской области. Продавца зовут Л..ия. Пожалуйста примите меры!

Лучшие компании