img

Визовый центр Чехии VFS Global

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Визовый центр Чехии VFS Global

    Сервисы:
- Информационные визовые сервисы;
- Советы сообразно вопросцам получения визы;
- Прием обращений на приобретение визы.

    Доп сервисы:
- СМС извещение о готовности документов;
- Ксерокопирование документов;
- Фотобудка;
- Курьерская подача DHL, Fox Express;
- Пункт доступа в веб - безвозмездно.

    VFS Global считается платной фирмой, коия сотрудничает с Посольством Чешской Республики в Рф. Рассмотрением и выдачей виз занимается Консульский отдел Посольства Чешской Республики в Столице.
    Чешские Сервисные Визовые Центры в Столице, Нижнем Новогороде, Казани, Самаре, Новосибирске и Ростове на дону-на-Дону принимают обращения лишь на короткосрочную шенгенскую визу. Консульский отдел Посольства Чешской Республики в Столице и фирма VFS устремляются давать проф и качественные сервисы всем покупателям.

    Для заявителей с ограниченными возможностями визовый центр обустроен пандусом, ввод свободный и незапятнанный, сооружение центра уютно оборудовано внутри, предвидено сопровожение родственниками во время упражнения подачи обращения на визу, информационные которые были использованы просто читаемы на российском языке.
  

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: +7 (495) 504-36-54 (колл-центр с 9:00 до 18:00)

Email: [email protected] - посольство для отзывов

Отзывы о Визовый центр Чехии VFS Global

Оставить отзыв

Сервис ужасный. На эту компанию уже подавали в суды, потому что они резервируют места в консульствах так, что порой невозможно попасть на собеседование. В некоторых странах сайты записи в консульство вообще блокируются по IP. Сотрудники наглые, хамовитые, дают заранее неверную информацию, деньги за визовый сбор - по грабительскому курсу, страховка тоже на 30-40% дороже чем в страховой компании. Но самое важное, что людей обманом (нет мест, нет дозвона к оператору) завлекают в премиум зал, где можно записаться на подачу "вне очереди", но и цена там дороже всего пакета документов по оформлению. Также была информация о воровстве паспортов в этих ВЦ (http://k...oo.ru/kak-v-...m-ce...porta-v...li.html ), также кто знает английский - посмотрите отзывы о них на https://ru.tru...ot.com/re...obal.com , а также http://mw.....ua/?oid...sid=3810.Имеются сведения об утечке информации о данных заявителей: https://ch...er97.org/ru/...015/11/11...1/ .И все это замыкается тем, что на входе вас попросят отключить телефон (это незаконно), видимо чтобы вы не засняли все это безобразие (а надо бы).Не пользуйтесь услугами этой "компании", - выбивайте место на личном собеседовании с послом. Удачи!

Лучшие компании