img

Богатырь - свайные работы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Богатырь - свайные работы

Наша сваебойная фирма занимается забивкой свай во всем центральном ареале Рф.  Мы владеем вероятность исполнить как огромные этак и средние и небольшие размеры дел.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 995-17-74

Email: [email protected]

Отзывы о Богатырь - свайные работы

Оставить отзыв

Наша компания занимается постройкой кафе и ресторанов. Уже ни первый раз сотрудничаем с компанией "Богатырь". Сейчас строим большое здание на 2 этажа. В этот раз в "Богатырь" обращались сразу по нескольким вопросам. Чтобы узнать можно ли проводить строительные работы, специалисты из Богатыря проводили анализ почвы. Проверяли грунт, советовали нам какие сваи мы можем поставить и на какую глубину. Когда все подготовительные процессы были закончены, ребята принялись ставить сваи. Сделали свою работу в оговоренные сроки.

Они делали нам свайный фундамент весной. Мы сейчас строим дом на 2 этажа и геодезист знакомый сказал, что на нашем участке нужно свайный фундамент делать. Я позвонил в ООО "Богатырь", договорились о встрече на участке, приехало 2 человек, проверили грунт, размеры фундамента, сделали разметку. Через 2 дня приехала техника со сваями и рабочими.  Это фото с телефона, в начале работы. Сейчас сам фундамент уже невидно, так как мы его кирпичом заложили. Работой пока доволен, посмотрим, действительно ли не будет проседать такой фундамент, как многие говорят.

Лучшие компании