img

BlissInHome

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор BlissInHome

BLISSINHOME - фирма, занятая поставками итальянской мебели. В  нашем активе  наиболее 400 итальянских фабрик среднего и высочайшего значения: светильники, кухни, мягенькая и корпусная мебель, гардеробные, шкафы.

 

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: 8 (800) 333-63-74

Email: [email protected]

Отзывы о BlissInHome

Оставить отзыв

Заказ выполнен в оговоренные сроки, мебель шикарная и цены реальные. Чувствуется, что компания заботится о своем имидже — позвонили узнать все-ли нормально, довольна ли я осталась. Отдельная благодарность менеджеру К..е за корректность и профессионализм Так, что по всем пунктам — хорошо!

Выбрала себе спальню на сайте, долго не решалась заказать, боялась не будет соответствовать изобращению на сайте (такое уже было, когда закатывала шторы себе), но тут все понравилось цвет точно такой как и ожидала. В общем, довольна покупкой.

Когда мне нужно купить мебель, я всегда смотрю в интернете что есть интересного. Листать толстенные каталоги я не люблю, а на сайте можно хоть неделю выбирать. Поэтому решила обратиться к специалистам. Менеджер А....й помог подобрать удачный вариант спальни. Всем довольна. Цена соответствует качеству. Заказ доставили вовремя. 

Заказывали здесь гостиную и стол со стульями. Очень понравилось качество обслуживания. Менеджер К....ина быстро сориентировала нас в ассортименте и предложила именно то, что мы искали. Ведь, самостоятельно разобраться в изобилии предложений просто нереально. Заказ выполнили своевременно. Доставили и собрали все. Мебель привезли в идеальном состоянии.

Лучшие компании