img

Urban Group

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Urban Group

Сервисы:

- Стройку жилища.

 

  Urban Group — большая девелоперская фирма, с 2007 года специализирующаяся на строительстве квартирный недвижимости в Столичной области.

 

  Мишень фирмы — стройку сразу легкодоступного, прекрасного и комфортного жилища. Теснее 1-ые планы Urban Group отличались авторской зодчеством, обмысленными планировками, инфраструктурой, сравнимой с планами бизнес-класса.

 

  Urban Group — отвесно встроенная фирма. Все рубежи реализации планов — от изготовления строительных материалов, исследования плана, возведения по продаж и эксплуатации — пребывают снутри фирмы.

 

  В 2011 году начато стройку личного завода сообразно производству газобетона. Из-за счет экономии на посредниках получается сдерживать низкую цену квадратного метра, а еще вполне надзирать свойство и сроки возведения. В итоге приобрести жилище в планах фирмы имеет возможность хоть какой авралящий человек.

Контакты

Адрес: Академическая Б улица

Телефон: +7 (495) 662-82-34

Email: [email protected]

Отзывы о Urban Group

Оставить отзыв

Очень приятно нас удивила компания Урбан Групп. Спасибо им за преждевременную сдачу дома №3 к.2  в жилом комплексе Солнечная система. Мы думали въедем только в 2017, а нам ключи вручили на полгода раньше. В нашей ситуации, так как мы живем не съемной и нас хозяйка попросила съехать в течение месяца, это просто подарок судьбы был. Огромное спасибо Урбан Групп! Отличный, надежный застройщик!

Живем в Опалихе О2 уже год точно. Комплекс тоже строила компания Урбан Групп. Им конечно огромное спасибо за возможность купить двушку в таком отличном комплексе по программе военной ипотеки и с минимальным взносом. Сразу большой мы бы не потянули. Квартирой и в целом нашим «городом для жизни» полностью довольны. Все очень красиво и благоустроено. 

Купил квартиру от Урбана в Ивакино-Покровском еще много лет назад, сдавал, жил сам около полугода, в июле 2015-го продал примерно за ту же сумму, что и приобретал. Жилая недвижимость всегда в цене, а их решения очень современные и достойные, застройщик что надо, да и никаких проблем у жильцов не возникает. Поэтому заработать вполне реально.

Меня Урбан Групп привлек именно как способ поспекулировать. Условия все есть, тот же 214-ФЗ и переуступка. Я сдаю 2 квартиры в Химках, поэтому решил еще приобрести небольшую квартирку в Солнечной Системе - ЖК Урбана, все о нем наслышаны. К 2023 году реальная стоимость метра на вторичке в этом районе вырастет как минимум на 50%, если рынок не замедлится. Тем более дом надежный и прочный, думаю, покупатели найдутся.

Покупаю квартиру в Опалихе О3. Общаюсь с представителями Урбан Групп 2 недели, претензий нет. На встречу с менеджером компании ходила со своим знакомым юристом, так как моей компетенции на то, чтобы все проверить, просто не хватало. Понравилось, то, что информацию, которую запрашивал мой знакомый, предоставляли без проблем, все прозрачно, и юридически чисто. Оформила ипотеку, ВТБ мне ее одобрил, все необходимые документы для передачи банку и для оформления сделки были подготовлены очень оперативно.

Компания урбан групп – хороший застройщик, и менеджеры в ней адекватные и общительные. Мы прежде чем свою двушку в ЖК Солнечная Система покупать, обратились в эту фирму. С нами общалась менеджер С...я, приятная девушка. Предложила съездить на объект, но мы отказались – пока смотреть особо не на что) Фото строительства тем более есть на сайте, каждый месяц обновляется. В общем договор заключен, дом строится, мы в ожидании. Уверены, что застройщик нас не разочарует.

Куплена квартира в ЖК Новосходненский. К Урбан Групп не имею никаких претензий. Классный район, тихий и спокойный, мне нравится. Машина есть, до работы добраться не проблема. Есть где прогуляться с собакой. В свое время думал только о том, что квартира дешевая, теперь понимаю, сколько плюсов приобрел вместе с ней. 

О застройщике Urban Group могу сказать только хорошее. С менеджерами приятно общаться. Всегда услужливы и готовы без устали показывать квартиры. Сами дома красивые и квартиры в них с продуманными планировками. Вокруг есть все необходимое, транспорт любой постоянно ходит. И никаких проблем с парковкой.

У нас две квартиры от Урбангрупп, в Новосходненском и в Городе набережных. думаю, что если бы действительно там были реальные проблемы, покупать бы не стали там жилье, но все устраивает вполне. могу сказать только то, что застройщик очень четко соблюдает соотношение цены и качества, то есть то что дороже будет соответственно чуть лучше и наоборот) что дае большо просто дл покупателе с самым разным возможностями

Лучшие компании