img

Школа Телевидения Останкино

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Школа Телевидения Останкино

  • Профессия "Водящий телевизионных и радиопрограмм"
  • Профессия "Телерадиожурналистика"
  • Профессия "Спортивная публицистическая литература"
  • Профессия "Артист театра и кино"
  • Профессия "Ди-джей на радио"
  • Профессия "Режиссер TV, театра и кино"
  • Профессия "Режиссер видеомонтажа"
  • Профессия "Звукорежиссер"
  • Профессия "Режиссер музыкальных видеоклипов"

Контакты

Адрес: Сибирский проезд

Телефон: +7 (495) 660-33-16

Email: [email protected]

Отзывы о Школа Телевидения Останкино

Оставить отзыв

Я пошла на занятия в ВШО, когда моя работа перестала приносить удовольствие. Мне давно не 20, работаю много лет в продажах и настолько выгорела, что вообще не понимала, чем хочу заниматься. Поступила на курс телерадиоведущих с уверенностью, что брошу работу и поверну свою жизнь на 180 градусов. Я была готова к тому, что буду сильно уставать от двойной нагрузки (работа + занятия), но все оказалось иначе. На занятиях все настолько ново, интересно и непривычно, что слушаешь каждое слово, чтобы ничего не упустить. Много практики, все тут же отрабатывается. Когда видишь себя в камере, со стороны, то вообще как будто на другого человека смотришь. Преподаватели помогают убирать зажатость, корявость в речи, движениях и мимике. Иногда смотришь, как показывают упражнение и стесняешься сам начать, но в группе ты среди своих и охватывает какой-то азарт, веселость и все получается. В моей группе было много молодежи, но я бы советовала пройти обучение в школе и тем, кому как и мне — 40. Особенно если находишься в том состоянии, когда разочаровался в себе, в работе и не понимаешь, как это исправить и куда двигаться дальше. После курса я не ушла с работы (хотя появилась возможность), сама не захотела. Но мои сотрудники из отдела говорят, что меня как будто подменили, я даже выглядеть стала по-другому. Перестали раздражать клиенты, стало намного проще понимать их и договариваться. Было пару клиентов, с которыми вообще не клеилось, теперь у нас стали отношения теплые и даже неформальные. Как оказалось, лучше не убегать от своих проблем (от себя разве убежишь?), а просто учиться чему-то новому.

Когда я попала на день открытых дверей в школу Останкино - у меня перехватило дух и дыхание одновременно! Такое можно увидеть только в кино! Вокруг известные теле и радио ведущие, артисты, стилисты, вообщем можно перечислять бесконечно. У меня отняло дар речи. Вы можете представить, как вам проводит мастер-класс И..на Х..да? Или что ваше первое занятие в школе проведет М..я С..ль? Еще пару лет назад мне казалось это чем-то фантастическим и не реальным, но уже сегодня мы получаем знания от самых именитых кураторов страны. Школа Останкино это высший уровень, и лучшее место для освоение профессии!

Благодаря нашим безумно талантливым и трудолюбивым кураторам, я в очередной раз убедилась в правильности выбора своей профессии! Я окончила Высшие курсы теле-ведущих (ведущий телевизионных и радиопрограмм). Для меня стало честью учиться у таких именитых мастеров как Е..на Л..ая, М...я С..ль, А..р А..ч! Запомнились практические занятия с выездом в «Олимпийский» на Live-шоу «MTV — 20», где я брала интервью у Н..и З..ой и «Рыженького» из Иванушек! И мастер-класс Р..ны Т..ко тоже был фееричным. Я с теплотой в душе вспоминаю это время. Я получила бесценные знания и опыт, это было сложно, но очень увлекательно.

Лучшие компании