img

Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

TopTutors - Знаменитый сервис сообразно беслатному подбору личных репетиторов для подростков и учащихся в городке и регионе проживания воспитанника либо дистанционно.

Посреди легкодоступных вещей - все школьные вещи и знаменитые вузовские выдержки. Но, более знаменитыми у подростков считаются математика, британский и российский язычок.

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон:

Отзывы о Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Оставить отзыв

Согласна со всеми отзывами! Очень быстро нашла себе репетитора по английскому при подготовке к экзамену. Легко подтянули английский, я и сейчас продолжила заниматься, ведь нашла очень хорошего преподователя, который помогает реально, а не просто берет деньги. Полезный сайт, рекомендую!

Безмерно благодарна вашему сайту, что с помощью него узнала про этот сервис. Для сына подобрали быстро репетитора по химии, в районе 2-х часов. Репетитор сразу позвонил, мы договорились об уроке. Приехал к нам в срок, очень приятный молодой человек, с хорошими преподавательскими навыками сразу видно. Сыну нравится, да и цена нормальная, на других сайтах смотрела - гораздо дороже.

Хороший сервис, нашла здесь репетитора для младшей сестры по французскому и алгебре! Адекватная уена, быстро подобрали, первый раз ищем через интернет и очень довольны! Сестричка стала лучше разбираться в предметах, сама теперь делает дз, не просит помочь, говорит, поняла, что не понимала раньше.

У нас были довольно сложные требования, мы хотели чтобы преподаватель вел математику и английский, точнее преподавал математику на английском. С помощью toptutors мы его нашли, причем наш репетитор - доктор наук, очень грамотный и интересный человек. Он легко нашел контакт с сыном и их занятия очень интересны и увлекательны. Сын доволен, репетитор я думаю тоже. Благодарим, за помощь в подборе педагога, без вас мы бы врядли смогли его найти!  

Программы в школе сейчас довольно сложные. И для нормального обучения очень важно не пропускать занятия.  Но к сожалению у нас сын болел в начале года и поэтому пропустил много уроков, как следствие по геометрии у нас вырисовалась двойка. Нам пришлось подзадуматься, ведь в период учебного года найти репетитора в своем районе очень сложно. В интернете нашли подбор репетиторов top tutors Начали заниматься по скайпу. После нескольких занятий сын начал сам решать задачи и делать домашние задания. Теперь он с удовольствием ходит на уроки. Всей семьей хотим выразить благодарность этому сервису!

Администраторы компании TopTutors  быстро и качественно подобрали  нам репетитора по русскому языку. Теперь мой ребенок занимается практически не выходя из дома, что меня только радует.

Я весьма признательна компании «TopTutors», так как она помогла мне решить проблему с подбором репетитора по математике. Мой сын учится в ВШЭ и нам нужен был педагог, который знает «всю кухню» школы. В «TopTutors» нам подобрали нужного человека. Спасибо!

Лучшие компании