img

АНО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор АНО

Контакты

Адрес: Лихачевский 2 переулок

Телефон: ++7 (495) 640-41-40

Email: [email protected]

Отзывы о АНО

Оставить отзыв

Работаю юрисконсультом в компании, занимающейся оценкой земли и другими земельными вопросами. Уже несколько раз ездил на семинары в центр «Кодекс». Импонирует, что они сочетают приглашение в качестве выступающих не только чиновников, но и ведущих отраслевых экспертов. Это позволяет оценить проблемы с разных сторон и выработать совместные решения.. Коллеги приезжают практически со всей страны. Опыт незабываемый.

Спасибо консультационному центру «Кодекс» за семинар по предоставлению коммунальных услуг. На такого уровня мероприятии была  в первый раз. Понравилась хорошая дружеская атмосфера, профессиональные лекторы, интересное преподнесение материала, запоминающие презентации. Получила новые знания, которые в дальнейшем буду использовать в рабочем процессе. Теперь буду постоянно посещать такие семинары.

Я очень впечатлена квалификацией лекторов. Нам была дана не только теория, но и практические примеры. Атмосфера семинара прошла в дружественной обстановке. Совершенно не было никакого напряга. Информация подавалась в простой понятной форме. Я узнала много полезной информации. До места семинара добраться легко, а это важно, ведь не хочется заблудиться. 

Думаю каждому надо побывать хотя бы раз на семинаре от КЦ «Кодекс». Полезной информации для себя было просто море, приглашенные эксперты всю жизнь проработали в этой сфере. Многие из тех кто присутствовал на семинаре были здесь уже не впервые, очень много присутствовало бизнесменов, руководителей, директоров. Можно завести очень много полезных знакомств.

Лучшие компании